Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7: Киборг Т-888.IV

- Я знаю ее – произнес военнопленный Андрей – Знаю, лучше всех вас. И она, знает меня. И меня без надобности бы не убила. У нее свои принципиальные, почти как у человека правила, и она никогда от них не отступает, как другие машины. И она хорошо знает меня.

- Ты нравишься ей - вдруг заметил из обступивших Андрея и теперь стоящего вместе с ним Якова и Михаила еще один крепкого телосложения мужчина лет сорока. Возможно десантник в прошлом или морпех – Как мужик бабе, и это точно. Я видел, как она смотрела на тебя. Словно, хотела сожрать с потрохами. Это не машина. Эта горячая штучка, это не просто робот, а робот-чертовка. Она бы не убила тебя, я это видел в ее глазах. Это точно.

Андрей промолчал лишь, все, поправляя свою лагерного пленного одежду и думая об Илье.

- Я еще не видел, чтобы роботы могли вот так из-за жизни и смерти человека договориться - произнес пленник со шрамом – Обычно все лаконично и однозначно. И это что-то необычное и новое для машин.

- Для невероятно продвинутых машин - произнес всем громко пленный военный Андрей - Я не смог его спасти. Ему конец.

- Что сейчас с Ильей будет?- произнес Яков Андрею.

- То, что не смогли сделать со мной - ответил Якову Андрей - Верта пощадила меня. Почему я сам не знаю. Может, я и вправду понравился ей. Но она со мной ничего не сделала. А ему конец. Эти машины способны даже читать мысли. Илью подвел его дурной язык. Он обречен. Она, Верта его не пожалеет как меня.

- Я, есть таких видеть машин – произнес, ломано на русском пленный американец Фредерик. Он уже, как и Джон постигали азы русского языка, и стал смелее вести себя среди пленных – Там в Лос-Анжелес. Когда воевать с Джоном Коннором. Один такой машин видеть. Джон видеть…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Сборник стихов

Читать далее

Это самая первая моя серьезная работа...Мне кажется я слишком мал для этого,но все же решился...Поэтому,прошу,не судите строго:3

Читать далее

— Привет, отдыхаете? — спросила я как можно более спокойным голосом Максим не отрывал от меня глаз, его словно парализовало,…

Читать далее