Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8: Труп в трех соснах.II

16 апреля 2032 года.

Восточная Сибирь.

Недалеко от бункера полковника Гаврилова.

В тридцатипяти километрах от базы Скайнет.

11:53 утра.

Старики хвастались своим стволами перед молодыми мальчишками. Сидя в кузове с пятнистым под летнюю маскировочную зеленку тентом они нахваливали каждый свое оружие.

В основном хвастались огнестрелом. Пистолетами и автоматами.

Особенно хвастались старики ветераны из бункера Гаврилова. У стариков были более продвинутые стволы. Они хвастались перед стариками бункера полковника Остапенко. Ну и молодым заодно. Хвастались новенькими автоматическими винтовками ВАЛ и Винторезами. Показывая качественную Советскую оптику и даже бронебойные зажигательные патроны к ним. В сравнении с Гавриловскими ракетчиками стрелками ветеранами, ракетчики полковника Остапенко были в большей степени вооружены автоматами Калашникова. Правда все с подвесами под гранаты ВОГ, и пламегасителями, глушителями и оптикой не хуже, чем на автоматических системах ВАЛ и Винторез. Молодые не стреленные еще пацаны из отряда Алексея БС55142, хлопали ушами и с любопытством слушали стариков ветеранов и их хвастовство.

- Товарищ майор - обратился из-за спины майора Кравцова, сидящего к нему спиной впереди на сиденье рядом с водителем гусеничного летящего по межгорной лесистой дороге Павликом Морозовым Алексей.

- Что тебе Егоров - спросил в ответ ему майор Кравцов.

-Товарищ майор, а брат Иван, долго пробудет там в том отряде Ващенко на той речной плотине?

- Соскучился по брату? – произнес вопросительно Майор Кравцов.

- Да, соскучился, товарищ майор – произнес Алексей.

Рядом сидела Светлана Лескова. Она толкнула в бок Алексея локтем, и было видно ей, что-то из всего этого не понравилось. Что, Алексей так и не понял и не поймет никогда. Она была на взводе каком-то сейчас и нервничала. Что с ней происходило, Алексей не мог понять. С самого подъема.

Может, осталась неудовлетворенной за всю ночь. Может еще что?...

Но Багира была не на своем с утра месте, как обычно. Она затыкала, уже на нет своего радиста отряда БС55141 Гарика Резвого.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Продолжение и финал кибернетической эпопеи.Окончательно поставлена точка в битве между двумя Скайнет,первым и вторым, третьей машиной из далекого будущего по…

Читать далее

любовь и слезы

Читать далее