Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8: Труп в трех соснах.III

Карл Эванс произнес что-то на языке машин своим подчиненным и обе машины серии шестьсот один в белых медицинских халатах и одежде врачей подошли к другому такому же металлическому столу с другого края машины FG5015. И тоже лежащей перед входом в еще одну внутреннюю герметичную закрытую в виде длинного с округлыми стенами герметичного цилиндра камеру внутри самой громадной установки АРSILON/Т-SIRIUS, занимающей больше половины этого помещения, там какой-то блестящей своим бронированным эндоскелетом машины. Машины в полной, пока еще отключке и видимо незагруженной программами и прочими встроенными в ее микропроцессор директивами и обязанностями. Для увидевшего это солдата Ильи, это, просто была груда лежащего на том столе блестящего в сервоприводах и гидравлике просто железа. Но, это его не на шутку напугало. Он понял, что его хотят запихать туда. Сделать той машиной.

Увидев это и поняв что с ним все-таки сделают вскоре, напуганный по новой, Илья, уставившись своими человеческими живыми глазами в абсолютно холодные, как и у его подчиненных искусственные, но подвижные глаза, надетые глазными из резины яблоками на горящие красным огнем видеокамеры машины серии андроид, негромко и почти, шепотом той произнес – Слушай Карл Эванс, может, договоримся? А?

Может ну ее эту сучку Верту? Что она вами всеми командует, а Эванс?

- Она здесь главная, потому и командует - произнес андроид-доктор – Она не сучка. Она робот Т-1001. И она служит, как и мы Скайнет.

- Че, ты все про службу, да службу – произнес Илья – Что тебе стоит меня отпустить. Давай дружить. Как тебя там, Карл Эванс, да? Я назад хочу в тюремный блок.

- Нельзя в тюремный блок, пленный солдат Горбунов Илья - произнес Илье Карл Эванс – Это приказ Верты.

- Что тут происходит?! – раздался громкий женский голос, той, что вошла только что через открытую дверь подземного комплекса FG5015.

Он был размещен в глубоком отдельном в стороне длинном одиночном туннеле. На четвертом подземном этаже…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Маргарита Александрова, психолог-недотепа. Однако она очень счастливая недотепа, через две недели у нее свадьба, у нее много друзей, чудесная работа.…

Читать далее

Роман о жизни и идеалах целого поколения, глазами одного человека. История детей девяностых, выросших в атмосфере. Затерянных между советским прошлом…

Читать далее

Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

Читать далее