Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8: Труп в трех соснах.V

***

- Егоров Алексей Дмитриевич - высвечивались изображение и данные на большом во всю стену электронном плоском коммуникационном дисплее, 100000000битном мониторе центрального ядерного ЦПУ в генеральном ядре главной машины. И данные распределялись по другим стоящим выше по серверам, машинам и этажам вверх до самого центра программирования и сканирования в блоке Х17 секторе В-14.

- Объект под номером ABN005476859, взят вплен и находится в районе своего изъятия под контролем машины номер VBY757000799. Операция проведена успешно. Направить машину под номером VBY456000589 в район изъятия и доставки на Главную базу Скайнет искомого объекта. Обеспечить охрану данного района машиной VBY75700099. Машине под номером VBY456000589, приступить к эвакуации искомого объекта и доставки его на Главную базу Скайнет. Об успешном завершении операции доложить обеим машинам на главную базу Скайнет S9A80GB18 - трещала дисплеями и датчиками Главная в глубине лабораторного подземного бункера Скайнет машина, передавая данные через висящий над самой базой зонд связи. Она передавала данные сразу на две свои машины, находящиеся при выполнении поставленных задач в тылу противника. И последней из них, что должна была завершить эту операцию, и что сейчас висела в воздухе, работая реактивными тремя турбинами, и получала от своего хозяина всю надлежащую очередную информацию.

ОУ НК-AERIALV5 висел над горой, и его было практически не видно из-за блестящего отражающего сам яркий солнечный свет титанового бронированного корпуса боевой воздушной машины охотника.

Машина со своего видеообзора передавала на видеообзор второй внутри себя в грузовом отсеке такой же боевой машине все, что сейчас видела своими глазами робота, камерами. И все, что только могла охватить своими приборами слежения и поиска. Практически незаметная над самыми зависшая макушкой горы и стоящими там, на вершине ее зелеными с шишками сибирскими чернокорыми соснами.

Она, тот час, получив приказы от внутри ее второй поисковой машины, начала движение вслед идущему военнотранспортному по железной дороге бронированному составу. Тяжелогруженному на транспортировочной огромной и длинной…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются:…

Читать далее

Бояться сделать шаг, бояться продвинуться куда-то в жизни - это нормально для каждого. Страх управляет нами. И либо мы побеждаем…

Читать далее