Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8: Труп в трех соснах.VI

- Сколько такая дурра весит, Дэриел? – произнес Гаврилов своему, работающему на него и его бункер роботу, указывая рукой на кибер-танк с 30 и более крупным 50мм плазменным вооружением. Пушками СBS-250 и СВS-500. Той же конструкции, но крупнее, чем на летающих охотниках ОУ НК-AERIALV4 и V5 и ОУНК-AERIALV2 «TRANSPORT». И ракетами СКАРБ -10 на боевых поворотных турелях. Осматривая громадные гусеничные шасси бронированной титаном гормадной робота-машинaы.

Это вооружение немного лишь уступало вооружению крепости Скайнет. Ее оборонительным крупнокалиберным 70 и 80мм СBS-550. Но могло сгодиться для пролома укрепления со стороны правобережья, куда и планировалось в скором будущем нанести удар и сделать прорыв в хорошо укрепленную из железа и бетона цитадель Б.

- Больше ста пятидесяти тонн, полковник – произнес робот, которому солдаты подавали какие-то инструменты и металлический большой чемодан.

- И поезд столько же – робот говорил просто и четко как настоящий живой человек. Даже не скажешь, что он робот.

-Мы сможем запустить его? – произнес Гаврилов роботу.

- Думаю, да - ответил Гаврилову робот – Думаю, там нет никаких секретных кодов в его стандартной программе и протоколах и запуске самой машины. Я уже составил директивы и нужные программы для этой машины, полковник – продолжил робот Дэриел, за работой которого следили все, кому только было не лень. Собравшись вокруг громадного бронированного в тысячи тонн весом железнодорожного состава.

– Вы их и ваши программисты бункера видели. Секретов тут нет -произнес перед всеми, видно специально робот Дэриел.

- Хорошо, Дэриел – произнес полковник Глеб Гаврилов – Мы еще обсудим остальное все в нашем ракетном бункере.

- Мне нужно с вашими, полковник подчиненными, провести некоторую обучающую работу по электронике и механике - произнес Дэриел – Не возражаете полковник, если я их всех заберу с собой.

- Да бери и учи этих неучей – произнес Гаврилов, а Остапенко несколько обескуражено и молча, наблюдал за работающим на поезде несколько на вид странноватым…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр...

Читать далее

Аннотация: Майк МакЭван – обычный десятиклассник, который хорошо учится и любит играть в баскетбол. Но его жизнь переворачивается с ног…

Читать далее