Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11: Запланированная катастрофа.V

- Чего, вытаращилась! А вы, какого хрена озираетесь и таращитесь! – он ей рявкнул и своим разведчикам бойцам – Схватили все подштанники и автоматы и за мной к вездеходу! Он в полукилометре от нас! Быстро понеслись, чтобы только пятки засверкали!

- Есть, командир! – они прокричали ему все в ответ, трясясь от страха, как на дереве лист. И Светлана Лескова, и все рванули бегом за своим командиром.

***

10 мая 2032 года.

Восточная Сибирь.

Манское нагорье.

В пятидесяти километрах от базы Скайнет.

13:21 дня.

ОУ НК-AERIAL V5, гудя тремя реактивными перемалывающим летний дневной воздух турбинами, зайдя со стороны солнца, сел среди поломанных и обгоревших разбросанных по горе и межгорью на целые километры стволов сосен и елей. Повернув их к самой земле, он мягко, но быстро опустился на вывернутую кучами местами до скалистой поверхности с распотрошенной травой и цветами разбросанную крошевом и большими комьями землю. Был сорван дерн и вывернута вверх земля и торчали корни деревьев. Все было затянуто густым дымом. И по краям склона горы горел сам поваленный мощной ударной волной от теплового взрыва лес.

Из летающей робота-машины, из грузового отсека и открывшейся аппарели, выпрыгнул военный. В пятнистом камуфляже ракетчика с автоматом ВАЛ за спиной и с пистолетом ГШ-18 в кобуре на военном со звездочкой Советского офицера широком туго подпоясанном на его талии ремне. Глухо и тяжело ударившись обеими ногами и подошвами военных кованных ботинок о дымящуюся после прокатившегося по ней огненного кошмарного сокрушающего на километры по узкому межгорному коридору вала землю. И тут же уперся ногами в труп мертвого оленя марала. Тот лежал на боку с вывернутой переломанной шеей и воткнувшись рогами в землю. Труп был местами обожжен, и местами просто ободран до костей. И торчала во все стороны разодранная плоть погибшего ужасной жуткой смертью лесного животного.

Он, пошел, вперед, осматривая все кругом место только что произошедших трагических событий, быстро приближаясь…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Разговор с Богом. -Зачем? Зачем ты это сделал? - я пристально смотрела в его прозрачные глаза. - Я ничего не…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Нацуми разгуливала по улицам и решила отдохнуть. Ей сразу показалось, что день сегодня какой-то странный. Всё началось на крыше одного…

Читать далее