Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11: Запланированная катастрофа.VII

Он Скайнет убедил его, Алексея в способности и умении вести переговоры. В том, что он должен будет скоро сделать. В том, что Алексей связующее звено меджду людьми и машинами. И именно только Егоров Алексей сможет наладить эти взаимные выгодные отношения, ведущие к миру и окончанию войны. И здесь и за океаном.

Он Алексей сделает то, что не мог никто. Даже Джон Коннор. Лидер американского повстанческого сопротивления Скайнет. Что война это не выход, а только дальнешее страдание и смерть. И пора покончить с этим.

И только Егоров Алексей, пленный под номером АBN005476859, разрешит эту ситуацию. Сделает то, что не могли другие. И она рассчитывает на него. Она, та красивая черноглазая с черными как змеи вьющимися по ее голой груди и плечам волосами. Та, что хочет быть его матерью.

– «Но зачем ей это надо?» - думал Алексей – «Зачем?».

Он не дал еще ей окончательного согласия, но обещал подумать. У него есть мама. А тут такое!

Он растерялся и не знает, как быть? Ведь он пленник Скайнет. И отказ может погубить его. Но, Алексей согласился на переговоры. Он обещал сделать это. И она не настаивала, но от этого зависела судьба целого военного мира. И все решить мог только он. Только его согласие на эти переговоры. Но он всего лишь двадцатилетний мальчишка. Хоть уже и познавший, горечь потерь и любви. Здесь совершенно один среди машин и таких же пленников, как и он сам. Взрослеющий, буквально на глазах. Переживший тяжелую контузию. И плохо теперь слышаший на одно ухо, но твердо стоящий на ногах. Благодаря Юлии. Человеку и женщине в теле машины, которую, он полюбил. Даже больше, чем Лескову Светлану. И которой, был теперь обязан своим выздоровлением. Очаровавшую его своей красотой рыжеволосую Верту. Робота из жидкого пластичного полисплава, которую, почему-то боялся умерший военнопленный Белов Андрей. Но не боялся совершенно он. Как и все…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

У меня появился шанс на нормальную жизнь и я его не отпущу.

Читать далее

Роман о судьбе российского учителя.

Читать далее

Мир изменился. Юки и Зеро уже нет в живых. Академия давно разрушена, её больше не существует. И вот однажды Канаме…

Читать далее