Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11: Запланированная катастрофа.VIII

***

11 мая 2032 года.

Восточная Сибирь.

Бывший Красноярск.

Территория Скайнет.

Лагерь S9А80GB18 «TANTURIOS».

Правый берег. Цитадель Б.

11:15 утра.

Их отправили троих. Алексея Юлию и Василия Смирнова за пределы крепостной цитадели Б. Погрузившись на бетонном квадратном и большом поле аэродрома в летающий ОУ НК-AERIAL V5, воздушный охотник Т-800 с которого по приказу Скайнет и желанию самого Алексея сняли временно все плазменные 10мм и 20 мм орудия CBS-250. Они были все без оружия. Так захотел и Скайнет. Это была миссия переговоров. Так хотел и он Алексей. Они кроме Верты, сошлись именно на том, что переговоры должны быть без оружия.

Одна только Верта была неуверенна в успехе переговоров, но пошла, на уступки, так как не могла и даже не смела, ослушаться своего хозяина, потокая ему. И она была единственная против вообще таковой миссии. Верта хорошо знала людей, озлобленных войной людей и их злобу и мстительность. Она пыталась отговорить Скайнет от этого. Но Скайнет решил попробовать этот метод переговоров.

Это было крайне рискованно, но Алексей все же убедил Скайнет в том, что это необходимо, чтобы прийти к мирному разрешению военного противостояния и вероятной мирной договоренности с расчетом завершения здесь всех боевых действий и возвращения всех пленных на свободу. Это было и выгодно самому Скайнет. Он был уже не в силах держать такое количество пленников в своем лабораторном комплексе, но выпускать их на волю не решался. Прибыл еще один транспорт, и пленных уже еле удавалось вместить в блоки Х13 и Х16. Блоки Х18 и по Х19 в секторах с В-11 по В-12 были под завязку полными. Велась война и пленников становилось все больше и здесь, и в том за океаном лагере на Главной базе «TANTAMIMOS». И пленники могли встать на сторону противника и пополнить его ряды.

Нужен был мир. И Алексей сам себе выбрал партнеров для этой дипломатической мирной миссии. Он выбрал…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рассказ про человека,который изменил мир

Читать далее

Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее разворачивается в бывшем Советском Союзе…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее