Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11: Запланированная катастрофа.IХ

- Он, просто наивный еще мальчишка! Ты! Ты! - он еле выдавил из себя.

- Нет, он не мальчишка наивный, майор Кравцов - произнес Скайнет в облике красивой молодой лет тридцати черноглазой брюнетки - Он лучше вас всех понял то, что мне нужно. Он уже взрослый мужчина и у него есть правло решать и право своего выбора.

- Выбора! – прокричал Скайнет Кравцов – Ты дала ему право выбора адская бестия! – майор орал так что казалось сотрясались стены - Ты просто обманула мальчишку! Ты просто, водишь его за нос!

И у майора свело скулы и челюсти от лютого бешенства и злобы.

– Ну, ты и… тварь! – прорычал, он, трясясь от бешенства.

- Нет, я не тварь, я Бог – произнесла черноглазая красивая брюнетка с горящего большого во всю стену комнаты экрана – И я закончу эту войну. Как любящая мать и женщина, получившая то, что ей необходимо в этой жизни.

- Верни мне Алешку, тварь! - прокричал ей Кравцов, уводимый по ее приказу охранниками бункера буквально за шкирку вытаскиваемый из

главной комнаты программирования и сканирования Х17 – Верни Алешку выродок и убийца!

- Скоро ты поймешь, что все не так как ты думаешь - произнесла вдогонку ему громко с экрана та черноглазая брюнетка женщина – Очень скоро ты все, Виктор Кравцов поймешь. И тогда ты поймешь, что был не прав.

***

Нападение было внезапным. Даже охраняющий его и Юлию Т-800 не успел сразу сориентироваться.

Засада была сделана профессионально и со знанием дела. Робот-киборг Т-800, Василий Смирнов со своим тепловым сканирующим посекторно видообзором не смог распознать засевшие с плазменными винтовками Вестингаузами и огнестрельным автоматическим оружием живые объекты. Даже датчики на движение не сработали в его сенсорной системе обнаружения противника. И поэтому робот, даже растерялся, когда напали. Он успел только отпихнуть за спину Егорова Алексея, и отвернуться сам, подставляя свою спину под огонь…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Проснулся я посередине ночи...

Читать далее

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее