Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11: Запланированная катастрофа.Х

- Почему мой? – произнес, не на шутку уже сам, волнуясь за себя и уже откровенно боясь этой рыжеволосой зеленоглазой робота бестии Кравцов. Понимая, что эта реально его уделает, если что. И не стоит ее выводить из себя. Он, понял, что был в плену не только просто у роботов, а похоже у стервозных и жаждущих высших сексуальных и прочих ощущений женоподобных машин. И эта машина, до безумия красивая на вид машина. И безумная сама по себе и, похоже, до мужиков. И это точно.

Верта добавила ему - Потому, что вы самая яркая здесь теперь на этой нашей базе личность. И я, как и Скайнет будем за вами постоянно следить. Да и сидеть в общем лагерном тюремном блоке со всеми вы не будете, как и Егоров Алексей. Мне бы хотелось с вами видится даже чаще, чем вы того сами желаете и заслуживаете, пленный под номером АВN005672237.

***

Кравцов не мог поверить тому, что только что сейчас видел. Но, он это видел и собственными глазами. Да еще разговаривал с этим, совершенно живым как настоящая живая женщина роботом. Роботом ему по конструкции еще совершенно неизвестным. Он такое впервые в жизни видел. И еще общался с этим. Лицом буквально к лицу.

- «Кто это?»- думал Виктор Кравцов, сейчас находясь в отдельном тюремном теперь для него приготовленном и обставленном всем необходимым изоляторе. Совершенно в стороне от основных тюремных лагерных лабораторных блоков этой железобетонной эстакадной оборонительной крепости. Стоящей на месте когда-то бывшего здесь города Красноярска.

Его майора провели через больничный блок Х50 в секторе В-12. Проверили на наличие возможного, и вероятного радиационного облучения. Но не выявили никаких признаком такового поражающего фактора теплового взрыва водорных батарей и генератора взорвавшей себя машины ТОК715. Взрыв был чистым, просто тепловым без наличия радиации, но с мощной ударной волной. Встряхнувшей горы. И был слышен даже здесь на базе Скайнет. Равно как…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Моя жизнь пронизана болью. Я ангел. И это далеко не все мои проблемы. Но давайте о хорошем: Я лучшее творение…

Читать далее

РАФ КАЛИОСТРО Впервые под заглавием "Лунная сырость" напечатана в сборнике А. Толстого "Лунная сырость. Повести 1921 года", изд-во "Русское творчество",…

Читать далее

Она не может говорить, но это не мешает выражать свою любовь.

Читать далее