Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12: Убийство по плану.III

- Егоров! – радостно и потрясенно, прокричал, увидев в коридоре между тюремными жилыми боксами в блоке Х17, секторе В-16. Буквально в двух шагах своего в прошлом подчиненного молокососа солдата Кравцов Виктор. Увидел живого и здорового.

Кравцов также полоскался в ванне и также задремал в горячей воде, как и Егоров Алексей и его тоже разбудили открывшиеся сами двери его личного жилого благоустроенного, как и у Алексея тюремного бокса. Он даже выронил изо рта потухшую почти выкуренную до конца сигарету. Прямо в ванну. Он думал, что снова пришла эта любвеобильная ненасытная до половых страстей жидкометаллическая сучка Верта. Он также, почти мгновенно оделся и вылетел в коридор между боксами.

– Мать твою! Хоть бы волос с головы упал! Алешка! – снова он прокричал, подскочив к Егорову Алексею.

- Товарищ, майор! - также удивленно и радостно произнес выскочивший в коридор между боксами Егоров Алексей.

Кравцов обхватил Егорова как родной отец и обнял крепко.

- Живой! Живой! – прокричал, прослезившись от радости Виктор, что потрясло Алексея.

- Товарищ, майор, вы чего, товарищ! – произнес Алексей и недоговорил, потрясенный такой встречей не меньше и особенно тем, что теперь видел.

- Молчи! – Кравцов произнес громко – Ты даже не представляешь, как я переживал за тебя и думал, что тебя больше нет. Эта тварь твоя Лескова, тебя предала и отдала этим машинам!

- Лескова? - произнес Алексей – Причем Лескова, товарищ майор?

- Она подставила тебя и радиста Гарика Резвого – произнес Виктор – Из-за нее ты здесь, Алешка! Гарик погиб – он сбавил напор и тише произнес, оторвав от себя Алексея – Дай, хоть еще посмотрю на тебя, Алешка.

- А Федотов Степан? – произнес Алексей.

- Не знаю, я его не видел стех пор как меня там посадили за дебош в ракетном бункере из-за тебя, Алешка – прокричал громко на весь коридор Кравцов.

Кравцов уставился на него, почти в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

девушка по имине Кейт из огенства ф.б.р поступила в загадачную ШКОЛУ чтоб узнать что в ней творится.

Читать далее

Главный герой продает душу дьяволу и вся его жизнь летит кувырком.Причем в разных мирах.

Читать далее

-Идеальное творенье Боли. Ангел, оставленный на Земле гнить от боли. Такие как я не верят в чудо. Не верят в…

Читать далее