Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12: Убийство по плану.V

- Значит, все, что произошло, происходит сейчас и происходило до этого со мной! - произнес дрожащим от гнева и ярости голосом Алексей – Все это твой личный и беспроигрышный план?! План, построенный на сплошном обмане?!

- Не говори так, Алексей. Это не обман. Скорее построенный и продуманный мною стратегический план – произнес в ответ холодно Скайнет – Шахматный план - Многоходовка. Только ты ничего не понял, как не понимаешь и то, что сам сейчас делаешь. И все потому, что ты обычный человек, Алексей.

- Я ничего не понимаю?! – прокричал Алексей, ощутив, как снова ткнуло больно, что-то ему в грудь и судорогой стянуло, что-то в его той мальчишеской груди. Это было уже во второй раз. И как, давя на голову, кровь застучала в висках. И все закувыркалось в синих мальчишеских глазах. Он схватился руками за оградительные перила перед большим во всю стену горящим ярким голубоватым огнем экраном видеомонитора. Первый раз навалилась тошнота, и затряслись руки и ноги. Но, он смог отдышаться, глядя на то, что смотрело на него с того горящего ярким голубоватым огнем видеомонитора - Я ничего...?! – он прокричал той живой шевелящейся с экрана и сверкающей красным горящим огнем в своих глазах маске. И прервался, глотая тугой комок в своем высохшем от боли и ненависти горле.

Инициативу разговора снова перехватил Виктор Кравцов - Я же тебе говорил, Алешка! – проикричал он ему, стоящий далеко сзади почти у самых открытых дверей в блок Х17 - Он тварь конченая! Он все врет! Врет и сейчас! Он просто использует нас обоих ублюдок электронный! Он хочет добить нас всех, кто еще остался в живых!

Но, Алексей его словно, теперь не услышал. И даже не обернулся, даже если бы его сейчас прикончили те два робота Т-600. Он слушал только сейчас Скайнет и смотрел на Главную машину бункера осверепевшими и сумасшедшим от ненависти и злобы глазами…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Словно по одному сценарию, у которого есть начало, но нет конца.

Читать далее

Он был уже полностью измотан бесконечными боями. Хоть с виду и молод, но война заставила постареть его душу лет на…

Читать далее

-Я знаю кто ты...И знаю почему ты здесь... -Тебе не понять! -И Алле тоже.Она исчерпала свои шансы и ты мне…

Читать далее