Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12: Убийство по плану.VII

***

12 мая 2032 года.

Восточная Сибирь.

Подземный ракетный бункер.

В тридцати километрах от базы Скайнет.

13:50 дня.

В бункере Остапенко было новое пополнение. Совсем еще молодые сопляки из прибывших. Их надо было готовить и обучать. И капитан Виталий Руденко занимался ими. Это было поручение от полковника Петра Васильевича Остапенко. Надо было готовить молодых бойцов и готовить серьезно. Предстояла вскоре важная очередная операция. Из бункера полковника Гаврилова поступило распоряжение, полученное якобы из главного штаба на самом Урале о штурме крепостной цитадели Скайнет.

Кладовщик и заведующий всей вещевой кладовкой ракетного бункера барыга Нетман выдал всем нижнее белье, трусы и майки. И выдал форму. Причем молодые солдаты остались довольны новой полученной, подогнанной по их телу и каждому формой. Не старым ХБ или ПШ. В довесок кирзачами, а новенькой зеленкой. Потому, что их теперешний командир капитан Виталий Руденко, надавил как надо на кладовщика жмота. Вместе с подручным Остапенко капитаном Фоменко. И Остапенко был доволен капитаном Руденко, как Дэриелом полковник Гаврилов. А Т-1002 по-имени младший офицер из военного будущего спецгруппы отряда AS/DS Гуднау, успевал и там и там.

- А мы получим оружие? – спросил у капитана Руденко, видя в его руках плазменную витовку Вестингауз, один молодой боец ракетчик отряда ДОТ 70729. Их сразу сформировали в боевой отряд и присвоили сразу название. Как и тому объединенному уже более опытному прошедшему боевую первую обкатку молодому отряду, в котором был когда-то уже забытый в ракетном бункере Егоров Алексей.

- Не рановато, ли? - прозвучал голос лейтенанта Родиона Семенова из разведки бункера, который подошел сзади Руденко и молодым, выстроенным в одну шеренгу молодым бойцам – Еще совсем сопляки, а уже оружие им дай.

Рядом с капитаном Семеновым подшла и Светлана Лескова. Она теперь была всегда в его отряде разведки бункера, и всегда только с ним и не отходила от Семенова ни на шаг. Поговаривали у Багиры и Семенова…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее

Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.

Читать далее