Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13: И человек и машина.III

И она видела все, и Скайнет видел все.

- Тебе не стыдно? – услышал он вновь где-то сзади себя – Как я поведу тебя обратно к ней в бункер? А? Мне даже стыдно, мне машине. Ты, думаешь, машины не знают, что такое стыд и совесть? Нет человек. Ты действительно еще глупый мальчишка. Зачем она только выбрала тебя, а не кого-то другого. Она и сейчас смотрит на тебя и хочет, чтобы я немедленно тебя к ней привела. Что молчишь? - произнесла сзади него робот из жидкого металла Т-1001 Верта.

Сзади послышался шум приближающихся чьих-то гремящих по обломкам и останкам машин механических тяжелых ног. Это робот патрулирующий район свалки забрел сюда и решил, выяснить, кто и что без его ведома тут делает. Робот андроид Т-500Т, шагающий трехметровый танк, вооруженный 11мм плазменным орудием ПЕК-11, подошел сзади стоящего и недвижимого Т-888 и стоящей и закрывающей его собой машине из полисплава Т-1001.

Машина, что-то прострекотала Верте, и Алексей понял их речь. Он мог теперь понимать речь самих машин. Он теперь был сам машиной.

Робот спросил простым языком – Какого, они тут… оба делают? В зоне отмеченного его программной картой патрулирования.

Но тут же получил распоряжеине по внутренней командной линии от самого Скайнет. И машина, прострекотав Главной машине «УЛЕЯ», о возвращении на прежний патрульный маршрут, гремя гидравликой своих огромных и тяжелых ног, медленно удалилась со свалки.

- Я хочу, разговаривать с ним сама, Верта – прозвучало по внутренней линии связи между двумя Главными машинами базы в обход висящего над базой зонда связи – Немедленно видеть. Веди его сюда.

- Только если он будет слушаться меня, мой повелитель - произнесла Верта – Как и вас.

- Будет – прозвучал женский голос с той стороны связи – Он умный мальчик. Мой мальчик.

Верта обошла Т-888 под номером VBY999000749. И остановилась перед загорешимися ярко красным светом под глазными синими…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее

Остроумный, динамичный и увлекательный роман от известного американского писателя Эрика Гарсия, автора «Динозавров». С точки зрения Кассандры Френч, мужчин надо…

Читать далее

Ho-ho-ho, bitches.

Читать далее