Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13: И человек и машина.IV

Это возмутило военнопленного, и он в свою очередь вытолкнул Кравцова в сторону тоже от умывальника. Да так, что тот чуть не упал с ног.

И тут же, получил от Виктора удар кулаком по лицу. И завязалась в блоке драка. Ночная драка, которая разбудила всех и поставила весь блок на уши.

- Остановите этих двоих придурков! – прокричал в поднявшемся диком шуме и свалке старший в блоке Яков – Еще охрана услышит!

Их еле растащили. И развели силой по углам. Еще целый час они кричали друг на друга, схваченные толпой разделившихся на два фронта пленных через весь блок. И материли, на чем свет стоит, но потом притихли.

Виктора трясло от бешенства.

- Вижу, еще не успокоился? – произнес Яков - Держите его дурака - он сказал Михаилу и двум американцам, что-то лопочущим на ломаном русском.

- А эти еще кто? – прорычал, еле удерживаясь еще от порывов бешенства Виктор, когда его толпой отволокли в один из углов жилого лагерного блока и бросили силой на выделенную ему здесь, как положено постель - Амеры, что ли?

- Твое какое дело - произнес ему военнопленный Михаил – Тоже, хочешь и с ними подраться?

- Нет, сегодня уже не буду – произнес, трясясь от бешенства и успокаиваясь с разбитым носом Кравцов Виктор - В следующий, как-нибудь раз.

Тому солдату тоже от него досталось. И там в другом углу делали примочки, накладывая мокрые тряпки и рукотворные компрессы на лицо, как и лежащему на постели Виктору.

- А эти то, как тут оказались? - он спросил у сидящего рядом с ним теперь Якова.

- Также как и ты, и мы все здесь - ответил ему старший лагерного тюремного лабораторного блока военнопленных Х19 Яков.

- Там, откуда меня привели, я видел детей - произнес он Якову – Там детсадик. Там маленькие дети. Им тоже, что ли свобода не светит?

- Не знаю, кому, что светит – произнес…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Смириться со своей смертью - возможно. Но принять смерть любимого человека дано не всем...

Читать далее

Страшная катастрофа отняла у Мии всех близких людей и ее саму поставила перед выбором – остаться или уйти. Она выбрала…

Читать далее

Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…

Читать далее