Здравствуйте гость / / Регистрация

Летун

Первым делом я взялся за оружие. Оказалось, что от целой коробки патронов нет никакого толку - они не подходили к новому автомату, который мне достался от ОКО. Я отставил её подальше от сумки, решив, что таскать с собой лишний груз мне ни к чему. На дне вещмешка, однако, я нашёл патроны для пистолета, что не могло не радовать, ведь сектантский раритет стрелял даже лучше автомата. Наполнив обойму, я положил оружие рядом, чтобы в любой момент быть готовым встретить врага огнём, и принялся за пищевые припасы. Пожалуй, сейчас можно было не беспокоиться о том, что меня могут искать. На улице лил дождь, уже начинало темнеть, да и после такой крупной перестрелки с роботами сектантам понадобится какое-то время на перегруппировку, если они вообще не оставили мыслей найти меня.

Правда, меня немного беспокоил Малый. Он знает, где я нахожусь, а я не знаю, что у него на уме... Медленно обведя комнату глазами, я уронил взгляд на дневники: делать мне всё равно нечего, а в них может быть что-то полезное. Взяв тетрадь, которую уже начал читать, и открыв первую запись, я ещё раз её просмотрел. Тетра. Тот старик сказал, что за мной гонится ОКО. Похоже, это две разные фракции, и обе не очень-то чисты. Хотя, о Тетре я ещё ничего толком не знаю. Стоило продолжить чтение, возможно, это даст мне некоторое представление об организации. Следующая запись, судя по дате, была сделана почти через месяц после первой:

“Я прошёл первое испытание! Мне нужно было под видом устраивающегося на работу электрика проникнуть в здание интернет-провайдера. На двух главных электромагистралях я установил перехватывающие устройства, которые позволят Тетре отслеживать каждое слово, отправляемое через сеть, предоставленную этой компанией. Мне не рассказали, в чём смысле операции, но мне её, по крайней мере, доверили!

Меня уже начали готовить к следующему заданию. Сегодня была первая духовная беседа.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Аннотация: Майк МакЭван – обычный десятиклассник, который хорошо учится и любит играть в баскетбол. Но его жизнь переворачивается с ног…

Читать далее

Они преодолели все преграды и теперь счастливы вместе.

Читать далее

Можно ли довести человека? Без всяких сомнений. Любого можно довести до предела, до края. В какой-то момент человек может просто…

Читать далее