Здравствуйте гость / / Регистрация

Часть I. На Аппиевой дороге V.

- Он ждет тебя – громко сказал Зильземиру Миллемид, размахивая, как и тот огромными своими из лучистого астрального ни холодного и, ни горячего света крыльями – Он все простил. Он простил тебя, Зильземир, любимый.

Его голос эхом разносился по верхнему этажу римского дома. Вибрируя на разных тонах в незримом узком и тесном пространстве жилища.

Миллемид дышал тяжело и любовно, прижимая к себе любимую.

- Он хочет вернуть тебя себе. И я успел тебя найти раньше Гавриила и Архиомида. Я их обманул ради твоего спасения, любимая – он ласково и тихо шептал Зильземиру в ухо, прижимаясь нежно к нему губами - Я отправил их по ложному пути. Все ради тебя, любимая.

Зильзерим прижался еще сильнее к Миллемиду, обхватив обеими руками его под развивающимися черными длинными волосами шею.

- Он, правда, хочет меня вернуть? - произнес, страстно лепеча на разных голосах, ангел Зильземир - Он хочет вернуть меня, именно сейчас?

- Да, Зильземир – сказал громко Миллемид – И чем быстрее, тем лучше любимая.

- А мой сын? Его сын, Миллемид? Он, же как? Он, ему не нужен? – произнес взволнованно Зильзерим - Я его не могу здесь оставить одного. Здесь время течет по-другому. Он погибнет один здесь и без меня. Умрет как человек. Умрет без моей поддержки, Миллемид.

- Он сейчас хочет видеть только тебя. Только тебя, Зильземир - произнес Миллемид - О сыне речи не было. Тебе надлежит предстать пред Богом, и молить за своего сына. Иначе его не вернуть с земли.

- Сжалься надо мной, Миллемид! - взмолился громко ангел Зильземир – Это жестоко! Это невероятно жестоко! Почему он так поступает?! Поступает со мной?! Это плата за мою преданную к нему любовь?! Или ему не нужен мой сын?! Его сын?! Чистокровный ангел, как и я?!

- Он хочет видеть только тебя, Зильземир – произнес Миллемид - Только тебя и никого сейчас другого.

- Мальчик…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

И всё в этой школе не как у людей! Таинственный биолог, религиозная фанатка, смазливый директор. А ещё и новый учитель…

Читать далее

Недалёкое будущее. Мир объединился под флагом Всемирного Союза Социалистических Республик. Действующий президент - Великий Товарищ Вэй Жон Кун. Вы увидите…

Читать далее

Великая Отечественная Война.Белоруссия.Деревня Снежницы.Лес, болота.Немецкие солдаты в деревне и полицаи.Рядом под боком деревни живут оборотни. И Советские летчики делают воздушную…

Читать далее