Здравствуйте гость / / Регистрация

Часть II. Ритарий Ганик VIII.

- Здравствуй, мама – произнес Ганик, подходя к Сильвии и своим сводным практически как к родным сестренкам.

Остальные, стоящие женщины, как и мужчины виллы, как-то в стороны произвольно сами перед ним расступились. И стояли полукругом к встретившимся на территории школы Олимпии родственникам. Это разрешил сам Хароний Магма, по просьбе учителя Ардада. Ганик заслуживал такого. Заслуживал больше других. Он был любимчиком не только своего учителя, но даже теперь и ланисты Харония. Он получил за Ганика хороший денежный доход. И Хароний решил вот таким образом отблагодарить Ганика.

Тут же стоял и Мисма Магоний. И Ганик, поприветствовав его в знак уважения как старшего гладиатора, не знал, что он тут делает. Он и спрашивать его не стал.

Мисма увидев приход Ганика, быстро молча ничего даже не говоря, ушел. Предоставив Сильвии ее возмужавшего в суровых условиях школы и боях насмерть приемного, но ставшего практически родным сына.

Сильвия бросилась на шею приемному взрослому сыну. За ней ее родные две дочери Урсула и Камилла. Сильвия была в слезах от радости встречи с Гаником. Она была ему благодарна за его выбор в пользу семьи и жертвенность сыновью ради ее матери и сестренок. Благодаря Ганику дела Сиьвии и ее дочерей пошли лучше и деньги Харония Магмы за него сыграли свою полезную роль в перемене их жизни.

Сильвия рассказала Ганику на его расспросы как, да что? Про их теперешнюю жизнь. Про то, что Камилла уже даже вышла замуж, и Урсула на выдане и помолвлена с одним из Селенфии деревенским крестьянским парнем пастухом их деревни. Ганик был рад за сестренок и за то, что благодаря ему, все стало у его приемных родственников по другому.

Сильвия не нарадовалась своему Ганику сыну. Она любовалась им и рассматривала его плачущими материнскими глазами. Она сама расспрашивала его о его теперешней жизни. Жизни гладиатора Ритария.

Даже о победах на арене Рима. Сама она боев…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Разбалованный, да к тому же эгоист. Наказан, дедушка отвезет его в лесную глушь, точнее в деревню, где ни интернета, ни…

Читать далее

Сборник авторских стихов.Время от времени пополняемый.

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее