Здравствуйте гость / / Регистрация

Часть II. Ритарий Ганик IX.

***

Ганик просидел здесь на половине слуг и рабов с приемной матерью Сильвией и сестрами Камиллой и Урсулой допоздна. Пришло время расставаться. Сильвия жалела, что так и не увидела Сивиллу, любовницу Ганика. И как ни странно, но Сивиллы не видел весь день вообще никто.

И это не было вообще странно. Сивилла в этот момент была в услужении у самого Харония Магмы. Они развлекались и занимались любовью снова в бассейне весь день, пока Ганик общался со своей приемной матерью и сестрами. Хароний готовился в дорогу за новыми гладиаторами рабами. И наслаждался перед дорогой любовью своей рабыни алжирки Сивиллы. Им прислуживал Амрезий. Его Сивилла перехватила по дороге, когда тот плелся за Гаником по пятам. Сивилла не хотела попадаться на глаза матери Ганика. Она предпочла поразвлечься с Харонием, пока ее Ганик общается с сестрами и матерью.

Ганик о ней в тот момент тоже даже не вспомнил. После того как Сильвия спросила о ней, и ее он не увидел нигде, Ганик просто забыл о Сивилле на время. Он просто радовался своей встречи после долгой разлуки с родственниками. А Сивилла в это время развлекалась с самим Харонием Магмой. Там же возле его бассейна. В его ланисты купальне.

Она не теряла даром свое время и не очень хотела показываться на глаза матери Ганика. Она приказала это делать своим подчиненным рабыням Алекте и Милене. Общаться с матерью Ганика и его двумя сестрами. И Ганик понятия сам не имел где она, когда Сильвия спросила о его подруге. Пришло время расставаться, и Ганик с трудом от себя отпустил свою приемную мать Сильвию и своих приемных сестер Урсулу и Камиллу. И они в слезах расстались с ним и покинули школу гладиаторов.

Ганик дал им еще денег на дорогу и с подошедшим к нему в этот момент учителем Ардадом у ворот в Олимпию, усадил на повозку. И они поехали домой в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Нелепое утро, нудная работа и одинокий вечер. Повторение одного и того же изо дня в день становится почти незаметным, когда…

Читать далее

Посвящается моим родителям Иначе, чем другие дети, Я чувствовал и все на свете, Хотя совсем еще был мал, По-своему воспринимал.…

Читать далее

Но страсть одна осталась у него… Эти небесные глаза вновь оживают, Когда играет он в любимый баскетбол. И сердце с…

Читать далее