Здравствуйте гость / / Регистрация

КОНЕЦ и ПОСТСКРИПТУМ: Где-то на самом краю Вселенной:

 - Где мы, мама? - спросил маленький Эйфель свою несущую его на руках, с невероятной скоростью лишь мелькая среди огромных горячих звезд, пересекая целые звездные системы с кометами и астероидами Небесную мать - Мы летим домой?

- Да, маленький мой - произнес ему ангел Зильземир - Мы на пути к родному дому, сыночек мой. Там твой настоящий дом.

- Мой дом? - он снова спросил свою родную несущую на руках ангела мать.

- Да, Эйфель - ответила она ему, и ее голос разнесся среди горящих яркими огнями горячих в черном космосе звезд - Там среди нас и твоего Родного Отца Бога.

- Мой отец? - Эйфель снова спросил Зильземира - А кто он, я его ни разу не видел.

- Он тот, кто создал это все, мальчик мой - ответил Эйфелю Зильземир - Он живет во всех нас и во всем этом мире, который ты видишь своими ангельскими глазами. И ты нужен ему. Ты самый молодой из всех нас и самый теперь опытный воин, пришедший обратно с земли на эти Небеса. Тебе суждено возглавить армии ангелов и вести войну с теми, кто придет через тысячу лет. С теми, кто захватит то место, откуда я забрала тебя. Того, кто прилетит на блестящих машинах через всю Вселенную и поработит Солнце и землю и тех, среди которых ты жил. Те, что без крыльев, будут, как кровососы сосать все, что там создано твоим родным Отцом Богом. Они будут питаться душами людей, и питаться всем жимым в мире, где ты вырос, возомнив себя правителями этого мира. Они порождение иной силы, ворвавшейся без спроса в этот мир из соседних темных миров. Миров Хаоса и разрушения. Но ты разобьешь их и выдворишь из мира, где ты вырос и спасешь всех. И защитишь землю, солнце, но…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга повествует о то что может происходить с нынешним миром если вдруг все те кошмары которые мы видим на телеэкране…

Читать далее

Сама Судьба дала им шанс, когда Кагами Тайгу ограбили.

Читать далее

История о 15-летней девушке Алии.Как только она переходит в новую школу, у девушки появляются настоящие друзья. В каждой престижной школе…

Читать далее