Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Часть 5. Клык

Я сидел и ждал.Чувство напряжения и страха не угасало. Тяжелые, быстрые шаги распространялись по залу. Но что меня повергло в шок, это просто нечто. Какое то существо, похожее не то на медведя, не то на собаку, медленно поедало и тащило в кровавых зубах незнакомую мне синюю Смерть. Она страдала, ей было больно. Это стало заметно. Видимо и Смерть смертна. Мне хотелось ей как нибудь помочь, но чем? Рядом со мной, засветился ящик. Я быстро его открыл и увидел кинжал. Это не холодное оружие, а произведение искусства! Красивая выгравированная рукоятка, заострённый конец и причудливая форма. Я решился помочь бедной Смерти. Этот мишка грыз Смерть, а я подкрался и дал удар прямо в спину. Подобие медведя застонало, зарычало на меня и резко побежало в ту сторону, от которого и явилось. Кинжал потух. Так же резко как и испарились, явились остальные господа. Они подняли бедняжку, но она скончалась.  Все смотрели на меня с испугом и большими глазами. Один смельчак спросил:

-Назовись, кто ты?

Я с гордостью ответил:

-Я Иван. Только прибыл сюда.

Ко мне сзади подкралась моя Смерть и тихо прошептала:

-Меньше говори...

По моей коже побежали мурашки,но я вежливо попросил дать мне отдохнуть и отдать мою одежду..

Дала она мне черного цвета одежду.

Немного отдохнувший, я спросил у своей Смерти:

-Кто это, почему вы все убежали?

-Хоть я и говорила,что здесь орудует всем Всеглас, но и он любит пошалить, часто он посылает нам вот таких созданий, мы их называем клыки, и шансы жертв вернуться в мир людей резко падают к нулю.

Я задумался. Вспомнил про кинжал.

-А это что?

Достал кинжал из за спины и показал ей.

Она с огромным удивлением и страхом взяла этот кинжал. Она долго молчала, но потом смолвила:

-Это кинжал не обычный. Он обладает магическими свойствами, но какими я не знаю. Слышала он нем от высших ксенопликов. Он способен покорить самого Всегласа,но его найти был должен один избранный. Видимо ты спасешь всех от…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Речь идет о древнем мече с помощью которого Сет попадает в, как он думал "Виртуальный мир" где он пытается разгадать…

Читать далее

Алва живёт в небольшом городе и встречается с знатным парнем Томас. Вскоре он предаёт её и уходит к другой. Алва…

Читать далее

Существуют три правила: 1. Не выносить их на свет. 2. Не мочить их. 3. И как бы они не плакали,…

Читать далее