Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.Часть 8. Мое маленькое войско

После всего этого не получилось уснуть. За что её так? Она всего лишь убила меня.. Надо что то придумать. Я раскидывал мозгами, но ничего не приходило в голову.Тут я вспомнил про сотрудников "Смертельной Компании".

-А может мне их попросить помочь? - Произнес вслух и пошел к ним. Они встали, посмотрели на меня и испарились. Я долго их звал, и только спустя несколько минут они появились.

-Что тебе надо? И так уже пострадали наши..

-Хочу вам помочь, и помочь ей. Мне нужны добровольцы, что бы ее спасти.

Все посмотрели на меня как на ненормального.. Коим я и являюсь, конечно. Но не в этом суть. Их запугали, они боялись восстать.

-Я избранный, я вас освобожу. Тихо достал кинжал из за спины, который уже давно лежал не под подушкой.

Все удивлённо и со страхом посмотрели на меня, а некоторые даже приклонились.

Впрочем, после разговора мне достались десять воинов. Пять синих и пятеро жёлтых. Куда идти не знали, но ясно было одно: к Всегласу. Они выяснили у знакомых высших ксенопликов куда надо двигаться. 

Путь был близок, но не слишком ли это просто? Это мы ещё посмотрим. Мы выдвинулись, прошли много дверей и вышли в лес. Там же мы остались на ночь. Двое на стороже, а мы спали, не думая о том, что нас ждёт дальше.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В мире, где нет правил, где выжившие были брошены на испытания судьбой, где выживает сильнейший, нашему герою, Джонатану Картеру, предстоит…

Читать далее

Словно по одному сценарию, у которого есть начало, но нет конца.

Читать далее

- Каково это, быть безответно влюбленным? - взгляд его голубых глаз пронзает меня, заставляя меня перестать смотреть на него. -…

Читать далее