Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Часть 14. Предложение

День настал. Пора выдвигаться на работу. Вышел в Москве, дождь и гром. Захапал себе уже несколько душ в кинжал, а мне все не хватало. Ещё. Ещё. Ещё. Нам с кинжалом мало. Провел уже в мире людей час. Вроде угомонился и затих. Походил по городу, поглядел на людей,  да и пора идти. Мне доложили, что вход в замок Всегласа будет в кафе "Кружечка". Забавно. Ждал, ждал, уже подумал, что план провалился, как в это же мгновенье открылся портал, и оттуда вышли три красные смерти. Как же они косили людей, это нечто. Без разбора брали всех.. Вот что называется придворные Всегласа. Я поразил кинжалом одну смерть, когда она уже отделилась от тех других. Другую же уничтожил руками из спины. А последняя смерть погибла иным способом. Подойдя к ней со спины и толкнул ее прямо в столик. Не знаю как, и не знаю зачем, но она попала прямо к ним. Именно к ним. Между моей рукой и ей получился какой то синий импульс, который, скорее всего, и отправил ее сюда. Ее видели все люди, а я оставался, так сказать, в эфирном состоянии. Люди завопили, закричали, стали убегать. Но нашлись смельчаки, которые пытались ей навредить, и у них получалось.Она была ограничена в силах в этой реальности, вот ее и зарезали самым обычным ножом. А я, уже готов был идти к порталу, как от туда вышел Всеглас.

-Крхгг, -простонал я от боли в сердце и упал на мраморный пол кафе. 

Вновь свет. Вновь боль. Вновь чьи-то голоса. 

-Разряд! Мы его теряем!

Очнулся в кандалах. Какая=то темница. Кинжала нет. Где же я? Оглядевшись увидел множество клеток. Пустые правда, но стоят. Один. В моей темнице ничего нет, что бы помогло мне выбраться. Послышались тяжелые шаги на лестнице. Ко мне спустилась какая-то смерть. Открыла камеру и потащила на верх. На верху меня подхватили еще три смерти и взяли в квадрат. Такой опасный?…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее

Книга повествующая о школьнике чья жизнь радикально поменялась после встречи с ночной незнакомкой, о человеческих эмоциях и чувствах что спрятаны…

Читать далее

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее