Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2. Часть 1. Новое мышление

После этих событий прошло три месяца. 

Я спокойно зажил, как раньше. Мне сказали, что меня сбил КАМАЗ, и я впал в кому на две недели. Врачи боролись за мое здоровье. Видимо, в моем сне, и слышал врачей. Свет в глазах тоже их. Это многое объясняет. Все, кроме того, что происходило там. Это было настолько реально. 

Со временем,  уже от этом не думал, спокойно себе учился. Но кое что после этого события во мне поменялось. В школе стал отличником, информация шла сама ко мне, я не прилагал никаких усилий. А иногда были даже такие знания, о которых даже не слышал. 

Так же, обострилась интуиция: чувствовал разного рода события и мог предположить, что дальше будет. 

Со временем, начал замечать, что за мной кто-то следит. Я не придавал этому особого значения, скидывая на странности своей головы. 

Но как-то раз, после школы  все-таки подтвердил то, что за мной следят. Когда я вышел, некий субъект предпочел за мной пристально наблюдать, а когда его заметил, решил немедленно удалиться. Это мне не понравилось, и я побежал за ним. 

Сквозь улицы и переулки бежал за ним. 

Невозможно разглядеть, кто это был, но я увидел, что он с чем-то бежал. Крепко сжав что-то в руке, ему пришлось остановиться у тупика. 

Догнав его, ехидно крикнул;

-Ты кто? Зачем ты за мной следишь? И почему ты бежал? 

Он молчал, но позже начал говорить шепотом:

-Твоему миру грозит опасность. Ты думаешь, что это был сон? Нет это была правда. 

-Откуда ты знаешь про сон? Кто ты? - недоумевая спросил его. 

-Твой друг. Возьми это. 

Он протянул мне золотые часы, но не обычные, а с какими то кнопками. 

-Зачем мне это? -спросил я. 

-Используй это, и ты поймешь. 

Что за бред несет этот больной мужик? 

Придя домой подумал, что он психопат, который сбежал из дурки, однако сейчас так не думаю. 

По новостям показали, что на какой то улице  появился портал. И оттуда выходила армия смертей.  Казалось что это сон, но как бы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее

Многие не могут себе ответить на вопрос: почему они застряли, на определённом жизненном развитии? Как в принципе и у меня…

Читать далее