Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2. Часть 2. И вновь умирать

Кажется, все становится ясным. По-моему,  это возможное будущее. Те последствия, после выхода из портала отряда смертей. Город захватили? А может и страну? Планету? Этой информации у меня не было.  Зачем он меня послал сюда. И Кто это был? Мне стало страшно за маму, и будущее людей. 

Я был на крыше пятиэтажного дома. Вокруг царил хаос, беспорядок. Люди ходят строем, рядом с ними смерти. Но все черные. Ксеноплики видимо были отменены. Не с самого начала, но позже заметил, что рядом со смертями и людьми идет что-то черное. Невозможно разглядеть, оно все в черном дыму. Даже мне стало страшно от этого. Мысли прервал какой-то голос сзади. 

-Это тебя прислали нам на помощь? - ехидно спросил мужик. 

-Кто и зачем? - спросил я. 

-Нельзя говорить это. Ты должен нам помочь. Тебе надо украсть у Всегласа кинжал. Твой кинжал. Что бы вернуться в прошлое и убить Всегласа до того, как он захватил Россию. Границы России сдерживают соседние страны, но Всеглас собирает силы на прорыв линии обороны, что бы взять Евразию. А вскоре и весь Мир. Так же в подчинении у него некоторые демоны. 

-Демоны?! 

-Да, демоны. В его главном замке было два портала. Один в мир смертей, другой в ад. Оттуда поступают новые воины. Демоны гораздо сильнее. Поэтому выстроилась целая демоническая иерархия. Выше всех стоят демоны пожиратели. Они питаются людским страхом, - ответил он. 

-Где находится Всеглас и есть ли сопротивление?

-Замок Всегласа находится там. 

Он показал пальцем прямо за мою спину. За мной виднелись черты замка. 

-Сопротивление тоже есть, но врагов гораздо больше, -добавил он. 

Мы двинулись в опорный пункт, где мне рассказали о демонах и как с ними бороться. 

-Это чертёнок. Он шустрый, мелкий и у него отличное зрение, но если его ослепить малейшим фонариком, он станет беспомощным. А это громила - большой и сильный, но страдает от неповоротливости. 

Я спросил:

-А как бороться с пожирателями? 

-Пока что мы этого не выяснили, - с тоской сказал он,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее

Хиери решила взять кузена, который является такэриарцем, под свою опеку. Такэриарцы - это маги, которые обладают необычными способностями, с помощью…

Читать далее

Книга рассказывает о трех подругах, которые перевелись в старшую закрытую школу для девушек.

Читать далее