Здравствуйте гость / / Регистрация

Колония ВА-2.09 «АLTEYA» I.

Джон Мортон стоял перед трехметровым скафандром. Это был действительно скафандр. И это точно. Хоть и был весьма странным. И не только размерами. Cтранным в своей конструкции. Человекоподобный скафандр, но странный какой-то. Такого еще никто не видел. Особенно устройство дыхательной системы. И было ясно, что пришелец дышал кислородом. Установлено по содержимому в баллонах этого скафандра, которые почему-то находились в бедренной части ног скафандра. Странное расположение. И необъяснимое, пока, даже ему репликанту и биороботу. Пришелец дышал кислородом. В котором была более высокая примесь азота, чем та, что дышали сами люди. Чей это был скафандр? Скафандр пришельца, вероятно похожего на самого человека. А может, и не очень, но с руками и ногами как у человека. Найденный, еще первой экспедицией высадившейся на эту жуткую планету. В единственном лице. И до сих пор, находящийся в лаборатории и на изучении всей команды ученых колонии ВА-2.09 «ALTEYA». И этот лабораторный специальный отдельный на базе комплекс, защищался и охранялся военными роботами репликантами, похожими на репликанта Дэвида Датслея, но не совсем, такими как сам Датслей. Это были просто военный запрограммированные на охранную деятельность машины Z-300, модели 429А119. С упрощенной программой в своем ЦПУ. Очень подвижные, и вооруженные 7,45мм автоматическими импульсными безгильзовыми винтовками ТОL-450 и силовыми электрическими винтовками «КОRD/800», с пневматическим 15мм гранатометом КS20 и огнеметами DM50. Они несли постоянную круглосуточную охрану по всему периметру базы и днем и ночью. Это были личные роботы компании «WEYLAND YUTANI». И были неприкасаемой принадлежностью самого Вейланда. Как и сам Дэвид Датслей, робот, модели 429А120, более продвинутой конструкции и принадлежности теперь тоже этой базе. Этих Z-300, то привозили на эту планету, то увозили, потому, как здесь не было техников по их обслуживанию.

Одна особенность. Здесь не было военных. И всю базу охраняли именно эти биомашины. И они были под его командованием начальника базы и колонии «ALTEYA» Джона Мортона. С белой жидкостью вместо крови. С…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Суббота.Что такого в этом дне?Почему его все называют "спасителем"?Возможно,многие скажут что "Ты что несёшь!?Суббота это выходной.День когда можно отдохнуть и…

Читать далее

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

Интересно задумывались ли какого это почти всю жизнь молчать? Передавать эмоции мимикой или вообще на пальцах,а не как нормальные люди-…

Читать далее