Здравствуйте гость / / Регистрация

Возвращение блудной королевы.

Тот, кто шел к ним не собирался даже прятаться. И очереди от 9,45мм автомата GET45 Валли Белбори попали в цель. Но отскочили рекошетом от брони, когда из ствола плазменной на плече Яуджи охотника пушки, сверкнуло яркое пламя. И полетел в цель, раскаленный в несколько тысяч градусов, спрессованный, молекулярно огненный снаряд. Он ударил в грудь Валли Белбори, прожигая ее насквозь и выворачивая сзади всю спину заместителя Джона Мортона, вырывая часть позвоночника и ребра с горящей человеческой плотью. И отбрасывая назад на каменную тупиковую стену превращенный в мгновение ока в обожженый труп Валли Белбори. И отбрасывая в сторону самого Джона Мортона.

Джон Мортон упал на металлический решеткой пол туннеля. И тут же его схватили за одежду и шею, и как пушинку подняли перед собой.

Правда он сумел еще пару раз выстрелить из своего 9мм импульсного пистолета К-9/В8 «FLAYTER», но безрезультатно. Пули попали в бронированный закрытый металлический брюшной щит на теле звездного пришельца и расплющившись отлетели в сторону. В следующю очередь противник схватив его, придавил в каменной холодной стене тупика туннеля.

Сверкнули желтым светом глаза на маске шлеме и там внутри что-то проурчало, словно довольно и щелкнуло чем-то. Вероятно своим ртом.

- Вот, черт! – прохрипел Джон Мортон, чувствуя сильные с черными длинными когтями горячие пальцы на своем горле и мощь самой хватки.

- Вот дерьмо! - он еще раз прохрипел - Дерьмо случается!

И услышал тоже в ответ – Дерьмо случается.

- Случается - он ответил сдавленным горлом, несколько даже удивленно и прижатый другой рукой пришельца за грудки. Не веря что тот кто его схватил, что-то произнес по человечески.

Он еще произнес – Кто ты, черт тебя дери! Что тут тебе надо?! Чертова пришелец, баба!

- Пришелец, баба – повторил звездный охотник женщина.

У Джона Мортон к женщинам вообще было предвзятое пренебрежительное отношение. Он женщин за людей вообще не особо считал. Да и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Презентация книги состоялась летом 2012 года в центральном доме литераторов. "Слёзы Господа" - номинант литературного конкурса "Книга Года" 2012. В…

Читать далее

Наблюдая за чем-либо со стороны, мы считаем, что можем многое изменить своим вмешательством. Вот только так ли это? Сайрен не…

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее