Здравствуйте гость / / Регистрация

Смертельный танец часть 1

Пелена дыма мешала Ксандру продвигаться вперёд.


— Гребаные курильщики, чтоб вас — в этом небольшом помещении было слишком людно, капитан полиции чувствовал себя, как селёдка в банке. Кругом все танцуют и прыгают, так недолго и задеть кого-нибудь.

Высокий, спортивного телосложения, он мог спокойно достать свой пистолет и сделать пару выстрелов вверх, дабы толпа расступилась. Тогда он мог бы спокойно пробраться вглубь этого безумия и найти ту сволочь, которая полдня здесь тусовалась. Но, по закону, он не имел права так поступить.

— Дайте же пройти, — взглядом он нашёл то, что искал.

На сцене, рядом с музыкантами, стоял парень лет девятнадцати. Его рыжие, словно пламя, волосы метались из стороны в сторону, в такт музыке. Изящное тело соблазнительно извивалось у пилона, словно рождённое специально для него. Попытки отвести взгляд приводили лишь к тому, что капитан вновь встречался с голубыми и чистыми, как лёд, глазами парня.

— Слезай уже оттуда, у нас дело! — брюнет, хоть и не сразу, но смог взять себя в руки.

— А что, если не слезу? — мужчина не сразу заметил, как напарник обвил его сзади, довольно крепко для демона. Вырваться точно не получится.

— Тогда я активирую браслет и ты тут же… Что ты?.. — брюнет почувствовал нежное касание губ напарника к его мочке уха и понял, что сдаётся. Этот запах… Демон излучал приятный аромат лилий, любимый для Ксандра.

— Расслабься и просто получай удовольствие, — голос Юки был где-то далеко, растворившийся в пелене дыма и толпе. Не осталось ничего и никого. Весь шум и суета исчезли и, чёрт возьми, капитану это нравилось! Лёгкие касания рук греха. Он даже не понял, что возбудился до предела, пока не почувствовал страстное желание овладеть демоном.

— Да… Вот так, — блондин накрыл своими губами его, страстно впиваясь в них, прикусывая нижнюю губу с силой, до крови.

— Хватит, прекращай, — боль помогла капитану приобрести ясность ума, и тот…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее

Много лет в Хил-Фейме царил мир и покой. Люди жили и радовались. Пировали и веселились. Но однажды пробудилась самая опасная…

Читать далее

Лу сумела выучить практически все, что ей нравится: красавица с легкостью расскажет окружающим, сколько шагов от её дома к остановке,…

Читать далее