Здравствуйте гость / / Регистрация

Зритель часть 5

Ледяная вода пронизывала до костей, хотелось заснуть и не просыпаться. Он устал. Так устал терять их. Но что-то внутри не позволяло ему сдаться, руки сами тянулись к небу, цепляясь за холодный и скользкий лёд онемевшими пальцами.


— Не ходите туда… Не надо

Он кричал изо всех сил, параллельно стуча кулаками по толстому слою льда. Но его никто не слышал. Разбивая руки в кровь, блуд видел, как родные шли прямо в лапы тварей, устроивших засаду. Их крики резали слух демона, отчего он ещё рьяней пытался достучаться до живых.

Но неведомая сила тянула демона вниз, заставляя прекратить последнюю попытку спастись. Юки видел, как снег окрасился в алый. Цвет крови его близких. Он хотел им помочь, но не мог. Он лишь зритель, зритель собственных воспоминаний.

***



Он с трудом открыл глаза, чувствуя, что конечности онемели. В голове стоял гул. Повернувшись на спину, демон постарался сфокусироваться на чём-то одном, но удар оказался сильнее, чем он предполагал. Хотя он и сейчас не мог понять, что всё же произошло. Холодные капли душа били по лицу, но он не чувствовал их. Сколько он тут валяется? Час, два?

Встав, оперевшись на стену, демон оделся и вышел в комнату, где его сразу же положили на пол. Какие-то люди что-то кричали, заламывая демону руки и приставив оружие к его голове.

— Пустите его, сейчас же!

Так же быстро, как на Юки навалились, так же и слезли. Ксандр поднял напарника и усадил его на стул. Видя бледное лицо демона, капитан отдал распоряжение принести горячий чай и плед.

— Что… Что случилось?

Юки наконец смог заговорить, и в глазах уже не было тумана. Но увиденное заставило демона пожалеть о том, что ему стало лучше. Стены комнаты были окрашены кроваво-красным. Остатки человеческих органов, кишки, глаза, всё, что раньше было живым, теперь кусками висело повсюду.

— Что за вашу мать, — медленно встав, демон стал осматривать место…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга рассказывает о трех подругах, которые перевелись в старшую закрытую школу для девушек.

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее