Здравствуйте гость / / Регистрация

Меч демона часть 6

Он стоял посреди поля битвы. Слышится лязг металла. Повсюду сражаются люди и демоны. Само же поле боя усыпано трупами и тех и других, освещаемыми кровавой луной Ада. От жара вокруг тела быстрее разлагались, и ужасная вонь от них стояла на сотни метров вокруг. Это место было пеклом Ада в прямом смысле.


Но этот запах разложившихся тел, крови и сражений сводил его с ума. Он наслаждался происходящим, стараясь впитать в себя каждую частичку битвы.

Но демоны были окружены. Люди наступали со всех сторон. В своих специальных костюмах они чувствовали себя в полной безопасности.

— Господин, их слишком много, нам не выстоять, — одетый в лёгкие доспехи капитан отряда пытался достучаться до генерала. Он кричал, тряс его за грудки, но реакции не поступало. Он видел, как гибнут его люди, а этот безумец словно под кайфом.

— Господин Гнев!

Только когда капитан назвал его по имени, генерал заметил его. Но демон тут же пожалел об этом. Гнев не прощал, если его звали по имени меньшие по рангу. Один взмах и багровая кровь стекала по мечу. Труп капитана висел на нём, как на штыке.

— Никаких отступлений, только вперёд!

Сбросив с оружия тело, генерал отправился в самый эпицентр битвы, как воин-самурай, крича так, что на минуту все замерли. Воин — прирождённый лидер и убийца. Среди всех грехов, Гнев был сильнейшим среди них.

— А ну, не мешайся!

Гнев раскидывал врагов, как кегли, не замечая, что убивает и своих. Слишком много эмоций и нехватка тормозов заставляли остальных ненавидеть и в то же время бояться его. Один косой взгляд в сторону генерала, и ты висишь трупом на его огромном Даллохе, мече, магическом оружии демона. Его размер был огромен, а весил он больше, чем автомобиль людей. Потому никто, кроме Гнева, не мог поднять этого зверя. Эти двое отлично дополняли друг друга. Меч — продолжение своего хозяина, и Даллох отлично…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее

В мире, где нет правил, где выжившие были брошены на испытания судьбой, где выживает сильнейший, нашему герою, Джонатану Картеру, предстоит…

Читать далее