Здравствуйте гость / / Регистрация

Слепая алчность часть 8

Пот, секс и кровь. В этом небольшом помещении смешались все ароматы. Возбуждению не было предела, но, скованный наручниками, парень, не испытывал ничего, кроме страха. Неизвестность пугала его больше, чем тот факт, что он находился в плену.


— Какая гладкая кожа…

Голос демона доносился откуда-то из темноты. Он был сладок для ушей пленника, страх улетучился в момент. Сознание кричало, что так нельзя, надо держать разум ясным! Но тело не подчинялось. Удар. Ещё один.

Плеть со свистом рассекала воздух и падала на кожу мужчины, отчего тот взвыл так громко, как только мог, надрывая голосовые связки.

— Да… Как это сладко.

Почувствовав касание плети на пояснице, мужчина напрягся сильнее. И снова удар. В этот раз он пришёлся ниже спины. Офицер почувствовал резкую боль в ягодицах, и следом за этим — как тёплая кровь стекает по бёдрам. Этот демон не остановится, и вырваться пленнику не удастся. Слишком крепко он прикован, да и что дальше? Клеймо позора на всю жизнь.

— Скажи мне, жалкий человек, как вы нашли врата? — эти глаза, голубые и холодные как лёд. Человек навсегда запомнит этот взгляд. И пусть это даже станет последним, что он вообще увидит. Его ангел, ангел смерти, который погубил всех, кто посмел нарушить покой. Этот замок стал последним пристанищем человеческих душ.

— Я… Я ничего тебе не скажу, извращенец грёбанный! — плевок в его сторону должен был вывести демона из себя, но тот сохранял спокойствие.

— Знаешь, в чём разница между нами? — лёгкое касание губ демона к мочке уха пленника. Тот знал, что выжить ему не удастся, но и выдавать военные планы он не станет. — Вы смертны.

Новый удар и ещё один. Демон хлестал мужчину снова и снова, и в этом был весь Блуд, никаких эмоций кроме наслаждения. Он смаковал каждый удар, получая неописуемое удовольствие от каждого стона, срываемого с губ человека.

Люди всегда боялись того, чего…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Но страсть одна осталась у него… Эти небесные глаза вновь оживают, Когда играет он в любимый баскетбол. И сердце с…

Читать далее

Проллис, это история, в которой рассказывается о создании мира. О его принципах, Богах и их отношениях.

Читать далее

История о любви и дружбе, пронизанная магией. Елена попадает в самое престижное учебное заведение мира магов, Академию Небесного Света. Ей…

Читать далее