Здравствуйте гость / / Регистрация

2 часть - Странная гора

После встречи со Светой и Алиной все были в замешательстве и раздумывали о том, кто они на самом деле, каковы их силы раз они боги, пришли в мир со злыми намерениями или хорошими, их разговоры были обманкой, чтобы втереться в доверие или правдой и тому подобные вопросы. Но лишь одну Хиёри интересовал вопрос по поводу горы на которой они жили. В прошлый раз Света указала куда - то в самую границу города, а там было много гор и самую высокую не выделишь.

- Ято, в стороне где они живут, ты видел там самую большую гору? - спросила Хиёри.
- Я туда ещё не ходил. Больно надо. Там горы то покрыты снегом, то от них дует ледяным ветром, а то и бывает, что эти горы оказываются вулканами. Мало какой смертный там бы жил. Нормальных гор и не найдёшь! - сказал Ято уставившись через окно в самый горизонт города куда указывала Света.
- Но если они там живут, то там точно должна быть нормальная гора - сказал Юкинэ.
- Мы ещё ничего о них не знаем, чтобы предполагать в каких условиях они живут.
- Может нам всё - таки сходить туда, на горы и отыскать самую большую из них? - спросила Хиёри с звёздочками в глазах от желания туда попасть.
- Ну найдём мы её, а что дальше? - нудно сказал Ято всё также смотря в окно.
- А потом мы найдём тех двоих и..
- А как ты их собираешься найти на большой горе?
- Но ведь в горах должны быть какие - то трещины, щели, туннели которые могут служить убежищем!
- А если эти "убежища" находятся на самой макушке горы? Ты пойдёшь туда не смотря на изменяющийся климат?
- Пойду!
- Ты сдурела? На самых верхушках горах снег по горло!
- Ну и что? Я всё равно попытаюсь их отыскать!
- А вдруг---
- А вдруг они не живут на горе, а живут лишь рядом…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Обычная 15-летняя девочка по имени Лиона устала от обычной жизни. И не только потому что она всегда бредила волшебством, а…

Читать далее

После того, как Холи теряет мать, будучи ещё ребёнком, её домом стал лес. Спустя некоторое время у девушки проявился дар.…

Читать далее

Наблюдая за чем-либо со стороны, мы считаем, что можем многое изменить своим вмешательством. Вот только так ли это? Сайрен не…

Читать далее