Здравствуйте гость / / Регистрация

3 часть - Секрет горы.

Довольно обычный день. С последней встречи на горе троица так и не ходила к ним и не видела их на уличных просторах. Похоже они никогда не выходят из той горы и это очень странно. Однако в этот день они решились их навестить, вот только дойдя до гор они стали полу - горами полу - кругами. Некоторые горы и вовсе исчезли, но хорошо то, что не исчезла гора с проходом в место проживания Светы и Алины. Но проходя через проход они увидели то самое место в котором царило лето. Но теперь там ничего. Цветы завяли, обитателей нет, деревья полу - сгоревшие, трава в саже. Место стало безжизненным. Быстро пройдя это местоего, они пулей стали искать ту пещеру в которой жили Алина и Света. Но там царила тьма. Ни одного намёка на огня или жизнь, словно все умерли. Как странно.

- Что здесь вообще произошло? - в пол голоса спросил Юкинэ.
Троица решила подниматься выше, но снег лип им на руки, ноги и лицо из - за чего было сложно идти и браться за что - то. Им пришлось сдаться силе природы и просто напросто вышли из горы, но при этом на обратном пути проверяя все завороты, проходы, углы, трещины, пещеры, дыры, обрывы...Всё! Но ничего не нашлось кроме как холодного ветерка и пугающей тишины. Выйдя на поляну они испугались не на шутку: поляна изменилась. Деревья не были в огне, а наоборот, они были настолько молоды, что страшно к ним прикоснуться. На ветках цвели розовые цветы. Явно сакура. Трава тоже превратилась в нежно - розовый тон, словно это не трава, а коврик. Цветы же были то ярко - при ярко розовые, то ярко - при ярко голубые. Всё вновь начинало жить. Решив проверить гору они увидели, что гора больше не издаёт холодного ветра и голых скалистых троп. Ветерок был тёплый, а гора постепенно покрывалась зелёной…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Проллис, это история, в которой рассказывается о создании мира. О его принципах, Богах и их отношениях.

Читать далее

Смириться со своей смертью - возможно. Но принять смерть любимого человека дано не всем...

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее