Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

3 декабря 1999 год.

Даже ночью в одном из домов пригорода Токио. Не смолкали крики. Это были тяжелые роды. На свет появлялся необычный ребенок. А ребенок носящий кровь демона и человека. Обычному человеку не суждено родить настолько сильное дитя. Но не для Нины Кайло, роды продолжались больше 25 часов. А принимал их никто иной, как Мефистофель. Сын Сатаны и старый друг семьи.

Отец этого ребенка присутствовал на родах. И он очень сильно переживал за дальнейшею судьбу ребенка и Нины.

-Слушай, Мицки. Хватит сжимать так руку Нины, лучше подай мой меч.

-На КОЙ ЧЕРТ ТЕБЕ понадобился меч, Мефисто

Но Мицки не стал сопротивляться и просто подал ему меч. Мефисто уже все понимал, что сохранить жизнь и матери и ребенку не получится. И он шепотом попросил прощения у Нины. И разрезал пуповину своим мечом, что привело к запечатыванию часть силы. Он взял ребенка и подал его Нине. Та же его обняла.

-Акира, сынок я всегда буду любить тебя…

Ее руки перестали сжимать ребенка, отец взяв его в руки. Укутав в пеленку.

- Неужели, такая судьба должна была быть у Нины?

Прикурив сигарету. Ответил

- Не было никаких гарантий, что эта сила не могла и раньше пробудится вам просто повезло, что со старшей дочерью все было в порядке.

И тут в комнату заходит та самая дочь Ринне. Она увидела своего плачущего брата и лежащею мать без дыхания все поняла. Она не была уже той маленькой и наивной девочкой. Уже в свои 10 лет она многое понимала, поэтому она просто подошла и облокотилась на мамину кровать и начала рыдать.

Мефисто встал и взял свой меч

-Мицки, прошу помирись со своим отцом, пока еще не поздно. И еще передай этот меч Ямото Акире, когда ему исполнится 14 лет.

Мефисто превратившись в кота, быстро подпрыгнул к окну, а оттуда и наружу.

Спустя некоторое время. Отец так и не смог отправится от потери своей жены, и начал много пить. Акиру на…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Провокационный роман. Антураж романа – технофэнтези. Действия происходят в могущественном государстве Чикрог, которым тайно правит Орден Восьми Старейшин – религиозная…

Читать далее

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее