Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Он лежал на земле, не чувствуя ног. Кровь сочилась из ран на теле. Боль была такая, что он не мог пошевелиться или издать звука. Левую часть своей головы охотник не ощущал, но прекрасно понимал, что возможно она отсутствует. Он не мог двинуть и пальцем и наблюдал за происходящим оставшимся глазом, на который лилась его яркая красная кровь из раны над бровью.

Все вокруг было как в кошмаре. Небо и земля были цвета алой розы. Везде, куда не посмотри, лежали кучи тел разнообразных существ. Люди, демоны, различные монстры, которых не встретишь в книжках. Все это разнообразие существ, превратилось во всеобщую кашу. Кости, органы, кожа – все это валялось повсюду, куда не глянь. Не понятно было, где находятся человеческие конечности, а где лапы монстров. И здесь их были тысячи, даже не сосчитать. Остовы различных машин, как гражданских, так и военных. Охотник не узнавал этого места из-за всей этой боли, которую он терпел.

Он посмотрел чуть правее. В десяти шагах от него лежал треснувший огромный черный щит прямоугольной формы с гербом – череп с открытым ртом в капюшоне в центре, с четырех сторон костяные руки, направленные от него по диагонали, множество разнообразных надписей, как на каком-нибудь обелиске, а также римская цифра три под этим черепом. Ему хорошо был знаком этот герб. Также был большой меч, который не смогли поднять бы, и пять обычных людей. Он был в длину почти два метра и тоже был расписан различными символами. Рядом с ним сидел, облокотившись на какую-то разрушенную стенку, вероятно хозяин этого щита. Странное существо, с удлиненным черепом, тремя глазами, которые формировали треугольник. Тело было все в пластинах монотонного черного цвета, не считая крови на них. На пальцах и рук и ног были длинные когти. Острые клыки, длиной пять сантиметров. Из задней части головы выходили шикарные волосы огненного цвета. С первого взгляда можно было принять их…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ты любишь свою вторую половинку,а может тебе это только кажется?

Читать далее

***

Читать далее

Вот была у Алисы Шепард мечта - обучаться в Спектральной Академии, куда удосужились попасть лишь лучшие из лучших. И все…

Читать далее