Здравствуйте гость / / Регистрация

​ Глава 1. Судьбоносная встреча

На вечернем небе мелькнула движущаяся тень. Она прыгала по крышам пятиэтажных домов с большой скоростью. Обычные люди никогда бы ее не заметили, даже если смотрели бы вверх. Тень выглядела как человек.

Это был мужчина. По его внешности трудно было сказать, стар он или молод. Но если присмотреться, от силы ему можно было дать лет сорок. Он выглядел неряшливо. Можно сказать даже был похож на оборванца. Ярко бросалась в глаза его добрая улыбка, которая явно редко спадала с его лица. На носу сидели небольшие круглые солнечные очки. Кожа была смуглая, как будто он посещал солярий или жил в теплых районах федерации. Волосы были кудрявые, черные и доходили до плеч. На голове находилась полосатая красно-белая панама. Также у него была недельная черная щетина, из-за которой он больше был похож на алкоголика. На фоне его темной кожи, зубы наоборот блестели, как у какой-нибудь звезды с экрана телевизора. И в них он держал сигарету. Мужчина был одет в бежевую футболку, а поверх нее на плечи была накинута зеленная кофта с широкими рукавами. Вместо штанов у него были одеты черные, местами потертые, длинные шорты, которые были ему по колено. А на ногах находились самые обыкновенные кроссовки. Мужчина сжимал в одной руке трость, но она больше походила на обычную деревянную палку.

Звали его Нером Маурус. Хоть он и выглядел как человек, на самом деле им являлся лишь частично. Много веков назад Нером был обычным человеком, но с того момента прошло столько времени, что он уже и не помнит практически ничего о той жизни. В данный момент у него был статус изгнанника Города Мертвых. Его предали и лишили всего бывшие приближенные.

Нером не особо переживал по этому поводу, да и если чего-нибудь захотел предпринять, то пострадали бы его знакомые и друзья. Он мог до сих пор жить в Городе Мертвых, но не имел права влиять на политические…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Иван-дурак спасает заморскую принцессу от Синего Дракона...

Читать далее

В мире, где нет правил, где выжившие были брошены на испытания судьбой, где выживает сильнейший, нашему герою, Джонатану Картеру, предстоит…

Читать далее

Книга повествует о то что может происходить с нынешним миром если вдруг все те кошмары которые мы видим на телеэкране…

Читать далее