Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11. Смертельная погоня VII

                                               

                                                     ***

20 июля 2032 года.

Центральная Америка.

Штат Колорадо.

Кастле Рок.

В 43 км на восток от Денвера.

Территория Скайнет.

Боевая Главная крепость S9А80GB17 «TANТАМIМOS».

Крепостная правая цитадель А.

Подземный жилой бункерный блок Х318.

Сектор В-229.

22:35 вечера.

Его привели, не откладывая времени между перерывами на длительное лечение в медицинском лазарете в подземный под центром программирования и сканирования блок Х318 в сектор В-229. Время не ждало. И та информация, что была в нем, была важной.

Микрочипкарту из него извлекли естественным путем. Он и сам был рад отделаться от нее в своем уже кишечнике после солидной дозы слабительного. Оказывается, машины были не такими брезгливыми, и нашли ее в его естественных отходах после пищи. Целую и невредимую в том целлофановом прозрачном пакетике, что он проглотил перед отправкой в военное будущее. Хотя какая там была пища. Он был уже порядочно голодным. И уже после этих процедур его хорошо накормили. Причем, в его же личной, теперь для проживания отведенной комнате в глубоком крепостном многоуровневом железобетонном бункере достаточно просторном жилом блоке.

В целом он был даже доволен. И лечение проводили прямо в этой комнате. Сегодня только водили в крепостной госпиталь, где были тоже люди. Пленные Скайнет солдаты их сопротивления. Но они ни на что, не жаловались. Хоть не хотели быть в плену. Но смирились. Побег отсюда был невозможен вообще.

Джонни Магвайр и Эдмунд Петерсон. Два из отряда техком DN38416 Джона Коннора. И женщина, военная и в звании лейтенанта некая Джил Боггеман. Из отряда некоего отдельного вообще майора Рони Палмера.

Они попали в плен к Скайнет-1. Им повезло.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Повстречав ясносветлую звезду, представшую в образе девы, Глеб стал ведуном – его сознание пробудилось. Он выпросил у звезды право быть…

Читать далее

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее

Они из разных миров. Спенсер – звезда Манхэттена, Блейк - обычный парень, обеспечивающий семью, на котором висят две сестры и…

Читать далее