Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13.Эпилог: Снова в бегах

  Сара везла Джона в сторону Мексиканской границы. Нужно теперь было спрятаться. И возможно даже надолго. Лучшее место для этого было как раз Мексика. Здесь на границе с Мексикой и в районе Мохаве было самое безлюдное место. Здесь преимущественно жили эмигранты и переселенцы. беглецы из самой Мексики, кто сумел вырваться за границу страны, но не сумевшие въехать и в США. Сюда время от времени, правда наведывалась пограничная полиция и проверяла регулярно всех тут живущих в дорожных вагончиках и трейлерах. Прямо как говориться на колесах. Как цыгане. Полиция пока тут никого не трогала. Ей отстегивали пошлину и давали неплохую взятку с каждого поселенца. И пока все было тут спокойно и тихо.

Нужно было снова вернуться к мексиканцам Джоланде и Энрике Сальседа.Там было надежное проверенное от властей и военных укрытие.

Пока можно было спрятаться именно тут. Назад им обоим дороги уже не было. Их просто бы арестовали и уже наверняка, упекли бы так, что Сара уже никогда бы не увидела своего больше сына Джона, которого, вероятно бы тоже посадили, несмотря на детский возраст за террористический акт, взрыва здания корпорации «Кибердайн Рисеч Системз». Плюс бы Саре Коннор еще приписали бы смерть Главного программиста корпорации Майлза Беннета Дайсона и еще кучу смертей, вызванных результатом ее бесконечной войны с этой корпорацией. Просто списали бы все на нее. И ее бы уже упекли на совсем и навсегда за решетку теперь. И даже не в психушку. А в самую настоящую тюрьму и навечно. Ей теперь светило пожизненное. Стопроцентно. А Джону такое же в какой-нибудь детской тюрьме или колонии для малолетних преступников.

Она снова была в бегах. Это все в первую очередь из-за Джона. Она не хотела, чтобы мальчишка провел всю оставшуюся свою жизнь в тюряге с малолетства и практически до своей смерти. И не смотря на то, что они спасли мир от надвигающейся ядерной войны,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Представим, что Аму уже учится в старших классах и скоро закончит школу, но тут приезжают Икуто и ещё парочка друзей.…

Читать далее

Образ замарашки-неудачницы в школе известен всем, каждый сталкивался с такой. Все ли смеялись над такими? Возможно. Никто не предлагал помочь,…

Читать далее

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее