Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3

Томми

Вот оно, я просто знал это! Мы не получали вестей от Гейджа уже две недели, так что сегодня должно было прийти от него письмо.

С губ мамы не сходила таинственная улыбка с тех пор, как она получила от него первое послание, и я думал, что мой план сработал.

– Сиди спокойно, Томми. Ты похож на прыгающую мармеладку, – мама улыбнулась мне, бросив веселый взгляд в зеркало заднего вида, мы ехали домой, после того, как она забрала меня из школы.

Кэсси меня больше не доставала, и мне это нравилось. Я мог поговорить с ней о Гейдже, и она спрашивала меня о том, что мы собирались делать после его возвращения домой. Ее лицо смешно вытянулось, когда я рассказал о рыбалке; она думала, что рыба воняла. Мама тоже так думала, так что я привык к этому. Девчонки просто ничего не понимали. Гейдж говорил, что это прекрасный способ содержать семью. Мне нравилось, как это звучало.

– Я просто знаю, что наши письма придут сегодня! – я восторженно подпрыгивал на сиденье, а у мамы опять появилось то самое выражение на лице. Она пыталась не смеяться надо мной, оставаясь строгой. Мне нравилось, когда я мог делать подобное с ней. У мамы был замечательный смех, и это всегда успокаивало меня.

– Черт.

– Я слышала это! Это один цент в банку, мам, – мы договорились с ней, что мама будет класть цент в банку каждый раз, как произнесет плохое слово, а если я хлопну дверью или разбросаю игрушки – то цент кладу я. В конце месяца тот, кто положил последнюю монетку, забирал себе все деньги. В прошлый раз победил я, и у нас была пицца на ужин.

Мамина улыбка исчезла, и я понял, что мы подъехали к дому. А на нижней ступени крыльца сидел Джек. Я больше не мог заставить себя звать его папой. Я не думал, что он заслуживал этого, потому что заставил…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

История о любви и дружбе, пронизанная магией. Елена попадает в самое престижное учебное заведение мира магов, Академию Небесного Света. Ей…

Читать далее

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее