Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4

Гейдж

Посылка пришла мне, когда мы были в патруле, и один из этих мелких засранцев решил открыть ее. Я собирался убить придурка. Особенно учитывая то, что Пейсли не ответила на два моих последних письма. Томми писал, но он тоже не казался мне таким же веселым, каким был всегда, и я сходил с ума, не понимая, что происходило.

После того, как я был вынужден наблюдать за Киллианом, капитаном нашего подразделения, который влюбился в девушку, написавшую ему, я боялся открывать эту коробку. Я хотел, чтобы внутри меня ждало письмо от Пейсли. Я не знал, что сделаю, если его там не будет.

Подняв открытую коробку, я начал доставать оттуда контейнер с двойным шоколадным печеньем, который был уже подозрительно открыт, там также лежал дезодорант, зубная щетка и еще кое-что необходимое мне. Увидев журнал комиксов Марвел, я почувствовал, как улыбка расползлась у меня на лице. Томми и я говорили о наших любимы супергероях, мы оба согласились, что Железный человек и Халк были лучшими.

Заметив лишь одно письмо, подписанное детской рукой Томми, я почувствовал разочарование. Я знал, что с Пейсли было что-то не так, я просто не мог понять, что именно. Я мог бы спросить мальчика, но не хотел ставить его в неудобное положение, заставляя рассказывать о матери.

Достав письмо из конверта, я открыл его и то, что я увидел, разбило мое сердце.

Дорогой солдат,

Я не говорил тебе, но моя мама грустная. Пару недель назад Джек приехал к нам домой, и когда он уехал у мамы появился синяк на лице. Она никогда ранее не плакала так сильно, а я не думаю, что сам достаточно силен за нас обоих.

Я боюсь, что Джек попробует вернутся и забрать меня. Я сказал маме, что больше не хочу с ним встречаться, но мне кажется, что я видел Джека возле школы. Но точно не уверен, был ли это он.

Ты скоро приедешь? Я думаю, это маме очень понравится. Она…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жанр: Вестерн Пять лет банда Красного Коршуна вела разгульную жизнь в Великой Западной Прерии и орудовала бы в тех краях…

Читать далее

Алва живёт в небольшом городе и встречается с знатным парнем Томас. Вскоре он предаёт её и уходит к другой. Алва…

Читать далее

Лёша не любил киберсети. Они высасывали мозг похлеще юпитериальных мозговых пиявок. Если дело доходит до натягивания на себя сенсорных перчаток,…

Читать далее