Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5

Пейсли

Дорогая Пейсли,

Поговори со мной. Я скучаю по сладкой улыбке, которую представляю себе у тебя на лице, когда читаю твои письма. Мне недостает того смеха, который мне всегда чудится в твоих словах.

Томми беспокоится о тебе. Этот мальчик боготворит землю, по которой ты ступаешь. Интересно, знаешь ли ты об этом? Сказал ли он тебе об этом?

Если бы я находился около вас, то будь уверена, убедился бы, что парень сказал тебе об этом.

Я возвращаюсь домой через два месяца, Пейсли. Когда ты получишь это письмо, останется уже меньше. Я приду за тобой. Это клятва, которую ты можешь принять.

И когда я приеду, ты мне все расскажешь. То, что происходит между нами, существует не только в моей голове. Я видел слишком многое, чтобы не узнать действительно реальные вещи, когда столкнусь с ними.

Ты реальна, Пейсли.

Мы реальны.

С любовью, Гейдж.

Каждый раз, когда он писал мне, я словно чувствовала его присутствие. Каждое слово и уверение ощущалось обещанием, которое Гейдж собирался сдержать. Поверить в это было сложнее всего.

Я была в ужасе после последнего визита Джека, испугалась того, что приписала Гейджу несуществующие качества. Он не мог быть настолько идеальным, как я нафантазировала. Или мог?

Я имела в виду, какой мужчина захотел бы связать себя с такой семьей. Они не пожелали бы маленького мальчика, который не был бы их. Или женщину, не представляющую, что делать с ее жизнью.

– Эй, мам, – позвал Томи с подъездной дорожки. – Смотри, – я поставила для него новые хоккейные ворота со всевозможными атрибутами, и сын никогда не был счастливее.

– Прекрасная работа, милый! – подбадривала я его, когда Томми отправлял шайбу в разные углы ворот. Он любил спорт и наслаждался тем, что мог впечатлить меня всеми этими ударами, прекрасно понимая, что я не могла попасть по мячу, даже если тот лежал прямо у меня перед ногой.

Мое внимание вернулось к письму, которое я держала в руках, и всем чувствам и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Правило всех борделей: не влюбляться в клиентов. Казалось бы, легкое правило и распространяется на всех ночных бабочек. Вот только главная…

Читать далее

Проведя в заточении больше полугода, ему удалось вернуться домой, но вот тот ли теперь это человек, которого спустили в подвал?

Читать далее

Яростно изображая отрешенность, я сижу с закрытыми глазами на замшевом диване цвета слоновой кости. Я хочу забыться… Мне это просто…

Читать далее