Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7

Пейсли

– Сукин сын, – прорычала я, наверное, уже в восьмой раз за последние несколько минут. Томми снова был злым и запутанным. Пытался спрятать свою боль.

Мы не получали вестей от Гейджа уже больше месяца. Я знала, что не должна была верить ему. Он был таким же, как и все остальные мужчины в моей жизни. Не говорили ничего иного, кроме лжи. Давали пустые обещания. Строили воздушные замки лишь для того, чтобы разрушить их при первой же возможности.

Я ненавидела его!

С силой вымешивая тесто для домашней пиццы, я пыталась успокоить свой нрав, который унаследовал от меня и сын, но поняла, что перестаралась, и нужно было все начинать снова. Лишь почувствовав влагу на руках, я поняла, что плакала.

И не только из-за Томми.

Но и из-за себя.

Из-за будущей жизни, на которую я начала надеяться. Из-за паутины лжи, которой я позволила себя оплести, хотя должна была бы понять все сразу.

– Черт бы все побрал! – выкрикнула я в тишине комнаты. Разочарование и боль взяли надо мной вверх.

Телефонная дрель заставила меня вскрикнуть, пока мое сердце бешено колотилось. Успокоившись, я ответила на звонок.

– Да?

– Мисс Андерсон? – это была советник Томми. Мне на самом деле не нравилась эта женщина.

– Слушаю, – я пыталась заставить свой голос звучать радостно, надеясь, что мой ребенок не сделал что-то еще.

– Боюсь, нам нужно, чтобы вы приехали в школу. Томми подрался с другим учеником, – я слышала в ее голосе осуждение, пока она передавала мне информацию.

– Я скоро буду.

Я пошла, волоча ноги так же, как и Томми, когда он влипал в неприятности и не хотел чего-то делать.

***

Томми

Я снова разозлил маму. Она даже почти не поинтересовалась, почему я ударил в лицо придурка Эндрю. Ему просто было необходимо закрыть его слишком много болтающий рот.

– Я не понимаю, Томас. Почему для тебя единственным решением стало ударить кого-то? – я не мог посмотреть на нее. Я так злился на…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее

В 1973 году Мартин Эмис, известный английский прозаик и критик, удачно дебютировал романом «Записки о Рейчел». Действие романа происходит за…

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее