Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8

Гейдж

Вновь оказавшись на американской земле, я ощутил, как сладко-горькое чувство пронеслось сквозь меня. Я был рад оказаться дома, но я злился, мне не дали и пяти минут, чтобы связаться с Пейсли и Томми, прежде чем я покажусь у них на пороге.

И меня бесило то, что я был подстрелен во время последней перестрелки. Плечевая артерия в моей бицепсе была повреждена, и меня доставили на ближайшую базу для оказания медицинской помощи. Я почти умер и осознал, насколько важна для меня стала моя новая семья.

Я всегда планировал подписать контракт и отправиться в новую командировку после этой; я хотел так прожить всю жизнь до пенсии. Также как мои отец и дед до меня. Забавно, насколько один жизненно важный момент может изменить все планы на будущее.

Я ушел с активной службы, но не с военной службы. Работа в офисе будет чертовски скучной, но когда я уговорю Пейсли простить меня, а я был уверен, что она решила, будто я предал их, этот перевод будет стоить того.

Увидев, как девушка Килиана отреагировала после его вынужденного молчания после взрыва, у меня появилась надежда, что Томми и Пейсли не будут ненавидеть меня. Что они смогут тоже простить меня.

По пути я зашел в спортивный магазин купить кое-какие рыболовные снасти для Томми, а затем в цветочный за таким количеством желтых маргариток, сколько только смог найти, для Пейсли. Я не ожидал, что подарки помогут улучшить их отношение ко мне, скорее надеялся, что они поймут – я не прекращал думать о них.

Была середина второй половины дня, и я надеялась, что они оба были дома после школы. Когда я подъехал по адресу, найденному для меня Стилом, то увидел Пейсли. Она была в тысячу раз великолепнее, чем я представлял. Ее светлые волосы были неряшливо собраны в хвост, и она выглядела несчастной и абсолютно выведенной из себя одновременно. Причиной тому мог стать придурок, стоящий перед ней на ступенях,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее

Главный герой обнаруживает себя посреди мира, разрушенного войной между разрозненными группировками людей и холодной армией машин. Пытаясь выжить и, по…

Читать далее

Однажды в черном небе появляется инопланетный корабль. Ярко-зеленые лучи пронзают ночь, словно вспышки салюта. Тянутся от корабля к земле и…

Читать далее