Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог первый / Эпилог второй

Эпилог первый

Шесть месяцев спустя

– Пап, смотри!

У Гейджа была самая крутая хижины возле озера с причалом для рыбалки или, как это было сейчас, для плаванья. Я услышал, как закричала мама, когда брызги после моего прыжка бомбочкой окатили ее, намочив одежду.

Вода стекала с моей головы, когда я вынырнул, замечая, как Гейдж прыгает за мной следом, а мама, мокрая с головы до ног, отбегала в сторону, отряхиваясь.

– Теперь она не приготовит нам попить, – пробормотал папа.

Гейдж разрешил мне называть его отцом. Ему это нравилось. Однажды я так его назвал случайно и думал, что у меня из-за этого будут неприятности, но Гейдж лишь улыбнулся и шутливо толкнул меня. Сказал, что это должен быть выбор мой и мамы, но он с гордостью называл бы себя моим отцом.

Джек больше не появлялся, и сейчас я считал, что для всех это к лучшему. Мама сказала, что он никогда не относился ко мне так, как она, но это не значит, что он любил меня меньше, чем она. Просто иногда некоторые люди порой ещё не готовы к некоторым вещам, происходящим в их жизни.

– Вполне возможно, – мы рассмеялась, и это было так здорово.

Пока что Гейдж держал своё обещание. Он ненадолго уехал от нас только тогда, когда ему было нужно продать свой дом в Балтиморе. Единственная причина, по которой мы не поехали с ним – моя учёба.

– У меня есть для тебя загадка, солдат, – усмехнулся я. У мамы был секрет и она сказала, что если мне удастся придумать соответствующую загадку, то я могу рассказать его.

– Давай, любитель загадок, поразила меня.

– У кого есть четыре конечности, оно заполучает себе все внимание и появится через семь месяцев? – мама сказала скорее всего где-то через шесть-восемь. Я волновался за неё. Застав маму плачущей в ванне две недели назад, я заволновался. Испугался, что в нашей жизни вновь случится что-то ужасное.

Но оказывается, мы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кто сказал, что полицейский не может быть некромантом? Уж точно не Тайлер Гиллиган, детектив столичного отдела убийств. Объединив в себе…

Читать далее

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Представим, что Аму уже учится в старших классах и скоро закончит школу, но тут приезжают Икуто и ещё парочка друзей.…

Читать далее