Здравствуйте гость / / Регистрация

Один среди волн iI

                                                        ***

После уколов я не ощущал своих опять ног. Но вдруг, у меня вдруг сильно заныла правая нога, и я начал ее ощущать. Как то неожиданно. Видимо, прошло сильное обезболивающее. Боль усиливалась вместе с осязанием. И я, затер как ненормальный свою правую ногу, закатав штанину до самого верха. Я как сумасшедший затер ее обеими руками. Она болела вся и цклком от ступни до самой задницы. Болело то место и особенно сильно в районе пресловутого того пореза подводным ножом. Словно открытая резаная глубокая крооточащая до самой кости рана.

Доктор это увидел и понял, что мне становиться не по себе от нарастающей в ноге боли по моему виду.

Хоть я все смог осознать и прийти в себя. Все же, я не мог уняться от внутренней душевной раздирающей мою дущу и сердце боли. Она, просто разрывала меня. А тут еще нога стала оживать. И изводить меня. Появились, даже судороги, и ногу потянуло. И в голени, и в бедре. Я принялся лихорадочно растирать ее ладонями и пальцами обеих рук. Нромко по русски ругаясь на всю медицинскую каюту и кубрик.

- Надо сделать еще раз обезболивающее - произнес теперешний мой корабельный лечащий личный врач Томас Трекер, взявший полное надо мной шефство - А, то боль, может оказаться непереносимой, пока ноги будут приходить в норму. И принять снотворное, то так и не уснете. Пейте и берите таблетку.

Он, снова, быстро повторил, протягивая таблетки и в стакане воду.

Я смотрел на свою, почти целиком голую мужскую оживающую правую ногу. Нога была совершенно белой, без какого-нибудь следа загара.

- Что за чертовщина, то такая - произнес я снова, глядя на свою правую начавшую приходить в себя с голой ступней мужскую…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ангелы и демоны до сих пор делят людей,заставляя их делать плохие и хорошие поступки.Речь пойдёт о простой девочке,которая столкнётся со…

Читать далее

Произведение в стиле мистики и хоррора. Еще одна повесть про альпинизм, горных духов, любовь и смерть в горах.

Читать далее

Усы Чарли... Как много философии в этих словах и как мало нам известно о них. Что если и у усов…

Читать далее