Здравствуйте гость / / Регистрация

БОРТ 556. ДОЧЬ ПОСЕЙДОНА. Серия 1.Тихий океан

  Стояло раннее утро 02.09.2008 года. Была ветреная погода и океан штормил своими посеревшими волнами, подымая вспененные большие буруны на самых больших волновых гребнях, что ударялись о прочный стальной корпус большого научно-исследовательского корабля «АТТIСА». Время на главных корабельных часа 11:25. Точно такое же, как и по всему судну и в моей качающейся на волнах каюте.

Я лежу в своей постели, и не хочется вставать, но надо. Никто не будет ждать здесь к утреннему завтраку. Тут четкое строгое ко всему расписание. По принципу не успел, значит опоздал. Мы вообще тут, на амеровской посудине, так как бы с боку припеку, товарищ майор или капитан третьего ранга Ликандров Дмитрий Ефимович.

Мы в Тихом океане, а значит надо быть всегда готовым ко всему. К тому же на иностранном судне. Только я и мой подопечный, за которым мне нужно присматривать и быть почти все время и неотступно рядом. Он в соседней со мной каюте. Там сейчас тихо. Но он уже должен был быть на ногах и не спать. Что он там делает мне неизвестно, но за этим нашим парнем нужно мне постоянно присматривать, даже прислушиваться, прикладывая свои уши к стене каюты. Благо, что они выделены нам соседним и рядом. Он обитает прямо за одной из тонких металлических стенок каюты. На удивление хорошо прослушиваемых. Стопроцентной герметизации как ни странно здесь нет. И многое слышно, что там происходит. Наверное, и сосед меня тоже слышит.

Наши каюты, как и каюты, здесь всех членов экипажа и научных работников вперемешку с приставленными сюда натовскими военными отделаны по последнему слову техники и современности. Во всех удобствах для долгого пребывания в пределах открытого океана и далеко от сухопутного материка. Так, что находясь здесь, даже не замечаешь, что ты среди этого самого океана. Особенно когда нет сильной бортовой волновой качки идущего по бурным океанским волнам большого судна.

Все что здесь смонтировано все…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

История, которая пришла мне в голову, когда я сидела на гаражах поздней весной и думала о лете...

Читать далее

«Если я останусь» - это одна из тех историй, которые хочется читать, когда за окном идёт дождь. Укутавшись в тёплый…

Читать далее

Диана безуспешно пытается влюбить в себя Брюса, но он не отвечает ей взаимностью и спустя некоторое время женится на ее…

Читать далее