Здравствуйте гость / / Регистрация

Пустынные берега

Посовещавшись с капитаном и его помощниками, даже не оглядываясь на всю научную стоящую за моей спиной научную группу из нескольких исследователей ученых во главе с этой красавицей стервой в золотых очках

Френсис Варшавски, мы решили взять с собой нескольких, вооруженных моряков. С 12мм 12 зарядные помповыми дробовиками «Winchester» и автоматическими с оптикой винтовками 5,56 мм «М-16» лучших и покрепче людей из его команды. Еще трех военных, что выделили нам в нагрузку вооруженных 9мм «Beretta 92FSInox», полковник ВМС США Стен Керби.

- Но, позвольте! Милые люди! – врезалась в нашу толпу своей пышной полненькой трепыхающейся грудью эта молодая сорокалетняя профессор биолог и океанолог с ревущим и рвущимся диким норовом как дикий разъяренный тигр Френсис Варшавски – Это все-таки исследовательская научная экспедиция! Мы, что будем теперь в стороне!

Какая она сейчас была вся из себя! Сексуальная и потрясающая в этой ревущей возмущенной ярости! Что я, поправляя свой 9мм в кобуре и на военном ремне табельный русский проверенный уже не однажды ПМ «Макаров», опередил самого капитана Джека Тернера. И, подскочив к ней и почти, прижавшись к ее груди своей грудью, сказал так – Ах, да, о вас мы и забыли совсем, мадам ученая. Мы бы взяли вас, но кто его знает, что там нас ждет. Может нас даже не суждено оттуда вернуться живыми. Но я постараюсь вернуться лично к вам Френсис, чтобы продолжить этот разговор, например за чашечкой кофе или чего-либо покрепче. Нам так всем хочется, чтобы нас хоть кто-то ждал в нашем тылу, и была надежда на возвращение.

Не знаю, все ли она поняла? Слово в слово. Мой английский был не до конца совершенен. Но, Френсис вся вспыхнула ярким румянцем на своих миленьких смугленьких кофейного отлива на ярком тропическом солнце щечках. А ее глаза были такими, что у меня у самого что-то внутри екнуло. И я вспомнил тот прошлой ночью хоть и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Анна обычная девушка из России вместе с матерью переехала в Америку. Всё бы ничего, но Анну не оставляет чувство преследования.…

Читать далее

Оставалось две недели до рождества, люди бегали туда-сюда в предвкушении праздника. По телевизору передавали новогодние рекламы. Крыши, дорога и деревья…

Читать далее

У меня появился шанс на нормальную жизнь и я его не отпущу.

Читать далее