Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6: Русские не сдаются

Спасение, в виде камуфляжного Ми17, который летел куда-то в даль. Может быть в рай, а может и нет… К великому сожалению, я не знал куда направился вертолет, но лишь надеялся, что куда подальше от этого безумия. На лицах сотрудников госпиталя было видно облегчение, будто считали что это конец. Но это не конец, это только начало этого безумия. Надя, по-прежнему, волновалась, не смотря на то, что была вертолета. Видимо это из-за отца… Если не ошибаюсь, он военный и, скорее всего, обычный солдат, который не ожидал такого поворота событий и всеми силами пытается защитить свою Родину от этих зараженных.

Проклятие, никто не ожидал такого... Живые мертвецы восстали, как в старом американском фильме ужасов. Эта война не живых, а скорее мертвых и живых. Я даже не знаю, что и говорить… Все это… Просто ужас…

Тем не менее, мы были в безопасности, а угроза позади.

- Дядя Саша, а куда мы летим? – решила поинтересоваться Надя.

- Туда, куда безопаснее, где нет угрозы для нас, – честно ответил я

Другие же молча, думали о чем-то и смотрели вдаль. Никто из них не спросил у военного или у пилота, куда они направляются или что творится в России. Они просто предпочли молчать и не задавать лишних вопросов.

Через некоторое время, вертолет начал приближаться к главному зданию МГУ, укрепленный военной блокадой. Также, на крыше я заметил снайперов, следящие за любым движением в сторону этого здания. Однако я не понимал одного – почему мы летим к центральному зданию университетского комплекса? Надеюсь, они объяснят нам, что мы тут забыли.

Постепенно, вертолет снижал высоту полета и точно остановился на вертолетной площадке. Видимо, пилот знал свое дело, раз уж так точно просчитал момент удачной посадки вертолета, во время снижения…

Ну да ладно… Мы, вместе с солдатами, вышли из вертолета, направляясь к входу МГУ. Видимо, нам дадут высшее образование, дабы потом куда-то…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее

"Стало модным умирать не от старости, не от болезни, а от тупости и от понтов."

Читать далее

Дин Винчестер - охотник на не честь , но кого он будет убивать, став ею?

Читать далее