Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6: Третья сторона конфликта

                               Третья сторона конфликта

                                               Мир безумия.

Если в Аркадии, наконец то, воплотился мир и порядок, под страхом смерти, то в Германии Нео все было с точностью до наоборот. В первую очередь, после своего нечестного пришествия к власти, фон Борк, и его люди развернули базу в огромном неприступном подземном бункере. Ни один из жителей Германии Нео не знал, где этот бункер располагался. Первые месяцы все было вроде бы тихо, но потом, по ночам, внезапно стали исчезать люди из своих квартир. Всю Европу заполонили киборги, которых мирные жители стали называть палачами. По схеме строения они были очень похожими на аркадийских Красных Стражей. Но, если предназначением Красной Стражи являлось защита мирных жителей, и обезвреживание и казнь преступников, то палачи были созданы как прототипы боевых роботов, тестирование оружия которых проводилось методом убийства всех людей, кто окажется в поле зрения робота. Были неурядицы, когда роботы, по программной ошибке, убивали не только гражданских лиц, но и людей кайзера фон Борка. Сам кайзер, впрочем, никакого значения этим случаям не придавал. 

- Эти погибшие подопытные, лишь дешевая расплата, за совершенное оружие, которое мы скоро получим. И неважно, сколько этой театральной массовки погибнет, для достижения этой цели. И ничего страшного, если во имя неё погибнут еще несколько актеров второго плана, то есть, моих воинов, – комментировал происходящее фон Борк, перед Гансом.

Однажды, группа людей скрытно проследила причины исчезновения своих соседей по жилью. Результат поверг их в ужас. По ночам приходили вооруженные солдаты, заходили в первую же попавшуюся квартиру, и забирали всех, кто в ней находился. При малейшем сопротивлении одного, солдаты расстреливали всех из автомата с глушителем. После чего заходили в следующую квартиру. Людей, которые…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Авторское продолжение знаменитой звездной боевой саги из серии «Звездные войны», вышедшее после первой под названием «Белое солнце Мустафара», повествует о…

Читать далее

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее

Вакцину бессмертия больше не создать: эксперимент вышел из-под контроля – сбежал подопытный образец, проживший много лет в одной японской лаборатории,…

Читать далее