Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5.

5.

Утро. Меня разбудил настойчивый будильник, который я не заводила. Я с трудом раскрыла сонные веки и первым делом почему-то обратила взор на часы со стрелками, указанными на 12:30, а потом на тумбочку, где лежала какая-то записка. Встав с кровати и, накинув на нее покрывало, я взяла листок и начала читать. «Ты проснулась, и это прекрасно. Я уехал, поэтому сегодня хозяйничаешь в моей квартире ты. Твой "друг" Денис». Покачав головой, я бросила непонятную записку от "друга" на место и направилась в ванну. Умыться – все, что мне сейчас было нужно. Друг, хм, почему интересно это слово было выделено в кавычки. Значит он считает меня чем-то большим, чем просто подругой? Понятно, что ничего непонятно.

Зайдя в ванную комнату, я увидела яркий букет цветов и уже знакомую бумажку. «Первый этап – на твоем пути. Поверни голову и увидишь свое полотенце. Надеюсь цветы хоть немного поднимут твое настроение. Умывайся и следуй на кухню.». Первый этап? Что за игры? Нахмурившись, я исполнила действия указанные в письме и двинулась туда, куда было написано на листе. Странно, конечно, но уже интересно.
Выползя на кухню, я увидела мой завтрак. На подносе были выложены два тоста с сыром и джемом, небольшая чашка йогурта, очищенный киви, красивое зеленое яблочко и стакан сока. Под его «творением» красовалась еще одна записка. «Вот теперь можно смело сказать – с добрым утром, принцесса! Съешь всё, что лежит на подносе – пройдешь второй этап. После отправляйся в мою комнату.»
Интересно, как он угадал, что такой завтрак - мой любимый? Что ж, такая игра мне начинает нравится.
Усевшись за стол, я принялась поедать кулинарное произведение Дениса. Когда мой животик полностью был забит, я пошла, как следовало, в комнату парня. Тихо отворив белую дверь, я проникла внутрь и, мягко говоря, ахнула. На кровати располагалась большая-большая коробка. Решившись подойти, я провела по ней рукой. На крышке было написано «Открывай – это твой…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я – принцесса. Звучит гордо, правда? Мне шестнадцать. Есть все: замок, кавалеры, куча нарядов и даже любимый конь. Но усидеть…

Читать далее

Проповедник Истултус (вероятно, страдающий манией величия) и его комичный ученик Йоха сталкиваются с обществом греческого города. Где проживают Геркулес, его…

Читать далее

Бояться сделать шаг, бояться продвинуться куда-то в жизни - это нормально для каждого. Страх управляет нами. И либо мы побеждаем…

Читать далее